• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пташка

Бёрдон
Так там же вопрос: является ли мафом женщина с нашего форума? Да. Это же не исключает того, что мужчина с нашего форума тоже может быть мафом
Теоретически - да. Но есть нюанс. Про мужчин Выверт тоже спрашивал, но другое: есть ли в мафличке игроки-мужчины, пришедшие на этот форум с других?

Я хз, откуда взялся Фейри, но вроде его привёл Фокс. А вот откуда - хз. Теоретически, может быть Фейри тоже подходит.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Теоретически - да. Но есть нюанс. Про мужчин Выверт тоже спрашивал, но другое: есть ли в мафличке игроки-мужчины, пришедшие на этот форум с других?

Я хз, откуда взялся Фейри, но вроде его привёл Фокс. А вот откуда - хз. Теоретически, может быть Фейри тоже подходит.
Я Фейри за нашего считаю.
Но даже то, что мужчины есть с других форумов, не исключает того, что с нашего тоже могут быть
 

Meridem

Обитатель
Но я не понимаю, почему мисс ополчение не сдала Джека с потрохами сразу тогда в анонимке? Это разве нельзя делать?
Да потому что она стала целью для кого-то. И технически она именно поэтому нк засекла джека, он у нее не был, он ее назначил.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Я хз, откуда взялся Фейри, но вроде его привёл Фокс. А вот откуда - хз. Теоретически, может быть Фейри тоже подходит.
Хз, Фейри с нами уже давно, он с нашего форума по сроку давности :crazzzy:
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Да потому что она стала целью для кого-то. И технически она именно поэтому нк засекла джека, он у нее не был, он ее назначил.
Тогда бы она умерла. И тогда Аннис не Джек.
Не сходится что-то.
 

Meridem

Обитатель
АС2 “Поиграем?”: в качестве замены традиционному мафкиллу как исполнитель может, но не обязан, дать выбранному игроку ультиматум: либо он назавтра убивает выбранную Джеком цель (но не себя) отдельной убивающей АС, либо умирает сам. Отслеживается (и блокируется-переводится) как поход к двоим в день выдачи задания, но не отслеживается на следующий день, даже если выбранный на поиграть игрок отказался убивать и умер сам. Если невольный убийца обладал какими-либо АС, то они блокируются, невольный убийца, решивший убивать, блокируется и переводится. Вот
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Чтт не сходится, сегодня чел будет делать выбор убить себя или ополчение
А, ультиматум выдвинули типа не Ополчению, а другому игроку убить Ополчение. АС действует как визит к двоим :doh:
Короче, завтра будет видно...
 

Fairyteller

Обитатель
Теоретически - да. Но есть нюанс. Про мужчин Выверт тоже спрашивал, но другое: есть ли в мафличке игроки-мужчины, пришедшие на этот форум с других?

Я хз, откуда взялся Фейри, но вроде его привёл Фокс. А вот откуда - хз. Теоретически, может быть Фейри тоже подходит.
Ну так-то все когда-то откуда-то пришли на этот форум. :задумался: Даже сам Фокс.
 

Пташка

Бёрдон
Их было мало. Самую последнюю ты считаешь фейком?
Я ниче не считаю.
Вот его анонимки
Лорсер не из мафии, не Выверт и не Ноэль. Стояк.
Я не понимаю, как Стояк мог получить такой вывод. Как по мне, это фейк.
Не могу сдержаться при виде Мамонта
Стояк
Рофл с намеком, что Стояк пойдёт к Мамонту. Подлинность - хз.
Произвёл хороший блок от ряда входящих. Ник не сообщаю. Предложение блочить Мамонта проигнорировал. В прошлый раз блокал Лорсера, был провал. Стояк.
Вот это уже что-то внятное. Отсюда можно узнать, что Лорсер не блокируется.

Какие из трех анонимок настоящие - без понятия.
Я Фейри за нашего считаю.
Но даже то, что мужчины есть с других форумов, не исключает того, что с нашего тоже могут быть
Если Фокс его привёл с другого форума (это возможно), то ответ на вопрос тоже мог быть " да".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу