• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sylphrena

Королева Скавенов
Могли Лирой с Зоной нас обмануть жоско? Больше даже Лирой…
Но тогда настоящий игрок Суки бы наверное высказался, а все молчали
 

соня

Обитатель
Ну, кстати, аргумент, что Сорока маф - будь она мирной, Мамонт выстрелила бы в нее и сказала: упс, ай ду ит, потому что мне так сказал город.
Ну либо они обе не мафы, и у меня паранойя :D
Если бы обе не Мафы, она бы тоже выстрелила.
 

Meridem

Обитатель
Народ, а игрок может отвечать на вопрос: писал ли ты хоть 1 анонимку начиная со 2 дня(1 если первый считать нулем)?
 

Пташка

Бёрдон
Тут вроде запрещены вскрытия, поэтому без комментариев
Это не вскроет твою роль. Тут полно ходячих, но будем считать, что ты к ней ходил.
Тут я кста сыглы. Тя не чекали(или чекали и ты маф), ммкг не блокали
Покраска мирного на 1 ходу? Какие-то басни Крылова. Мафы себя белят в первую очередь. Никогда не видела обратного.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Мамонт по всем показателям - маф, почему вы хотите закрывать на это глаза и выдумывать какие-то еще ветки?
Чтобы обдумать все версии.
Но вообще я больше верю, что Мамонт маф. Плюс она что-то умолкла.
 

Meridem

Обитатель
Это не вскроет твою роль. Тут полно ходячих, но будем считать, что ты к ней ходил.

Покраска мирного на 1 ходу? Какие-то басни Крылова. Мафы себя белят в первую очередь. Никогда не видела обратного.
Разве я не красила тогда в риме?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу