• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Meridem

Обитатель
Но не
С начала всей заварухи говорю, что раз нас чекнули одним цветом - то и он красный, если не было покрасов, подмен, переводов и прочей параши.
ДА НЕ ЧЕКАЛИ ВАС ОДНТМ ЦВЕТОМ.
Сорян за капс, но уже же объясняли.
У каждого есть 2 характеристики:
Статус и лояльность.
Статус я твк понимаю определяется типом воздействия асок. Но это не важно, что и положительный и отрицательный статус может быть у мирки.
Лояльность уже другое дело.


Ввожу в курс дела, от чего все играют.
Зона отрицательный неформал.
Ты кто-то отрицательный, но не неформал. Под такое подходит только мафия
 

Soroka

Обитатель
Но не

ДА НЕ ЧЕКАЛИ ВАС ОДНТМ ЦВЕТОМ.
Сорян за капс, но уже же объясняли.
У каждого есть 2 характеристики:
Статус и лояльность.
Статус я твк понимаю определяется типом воздействия асок. Но это не важно, что и положительный и отрицательный статус может быть у мирки.
Лояльность уже другое дело.


Ввожу в курс дела, от чего все играют.
Зона отрицательный неформал.
Ты кто-то отрицательный, но не неформал. Под такое подходит только мафия
Ну значит анонимка фейк, я свой цвет знаю. Либо все же где-то вы просчитались. Но я повторюсь, я еще вчера была готова встать под пулю, тк энивей не могу сейчас полноценно играть этот формат. Единственное - было бы приятно, если б меня именно застрелили все же, тк у меня идет стрик без повесов, хотелось бы сохранить)
 

Meridem

Обитатель
Ну значит анонимка фейк, я свой цвет знаю. Либо все же где-то вы просчитались. Но я повторюсь, я еще вчера была готова встать под пулю, тк энивей не могу сейчас полноценно играть этот формат. Единственное - было бы приятно, если б меня именно застрелили все же, тк у меня идет стрик без повесов, хотелось бы сохранить)
Эта анонка не может быть фейком, ее подтвердили оба выверта. Так что или покраска, или кто-то из вас мафия
 

Messor

Обитатель
Жирный наброс, давай разберем.

1. Если я маф, то я не знаю по идее по правилам всех цветов - у вас же тут еще нейтралы, лагеря какие-то. Получается, никакой гарантии что-то на нем нафармить у меня нет.

2. Ренегат НИКОГДА не пользуется супер-влиянием на столе - его если не проверят как-то, то все равно повесят потом скорей всего ради сокращения зазора. Толку мне с него, если он мне ничем по игре не поможет? Так мне тогда лучше вон к Пташке подсосаться, она явно сильный и активный игрок. Вот сейчас ее поддержу, и если она красная - все, я уже тоже покрасней, да еще и под радаром мира с пушкой. Почему я на мафе тогда так не делаю? Как будто тут профит прям жирный? А если она мой маф - так еще проще, давно бы моя рука в ней была, и мы бы с пушкой кайфовали. И за этот голос даже не спросят особо, тк насколько я вижу - отношение пока позитивное к ней на столе.

3. Какую аналитику я могу дать, если я не читала день? Было бы странно, наоборот, если б я, только проснувшись, ща влетела с двух ног с разбором - он у меня мог бы только с конфы взяться)) А я сижу сама вполглаза пытаюсь че-то прочитать, голос пока не даю.

Как тебе такая аналитика, братик? Ты сам-то чьих будешь?

В любом случае, однозначно я не хочу за тебя голосовать, тк у меня отторжение к игрокам, которые преисполняются в первый день и хотят стрелять кого-то конкретного. Как правило, там красные.
Вот
 

Meridem

Обитатель
Так, а почему мы решили, что он отрицательный неформал? Я пропустила :doh:
Потому что лерой быковал на сороку, что нет такой мирной роли, которая так проверялась бы с ним. Под такое подходит только отриц нефор+отриц не нефор. Без покраски только маф. Но я тогда выдвигала теорию, что лерой мафло
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу