• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Messor

Обитатель
Ну, кстати, аргумент, что Сорока маф - будь она мирной, Мамонт выстрелила бы в нее и сказала: упс, ай ду ит, потому что мне так сказал город.
Ну либо они обе не мафы, и у меня паранойя :D
Если обе не мафы, то почему Сорока не умерла?
 

Soroka

Обитатель
Почему ты не рассматриваешь зону(лероя) мафа, который просто первый атаковал?
Потому что я все это время была уверена, что мы одноцвет. Но мне тут уже 10 раз сказали, что это не так. Если могут быть другие варианты - может и мафом быть, я хз.
 

Messor

Обитатель
Сейчас у Мумантены 1 патрон, который она использует в любой момент
Вероятнее всего в меня
 

Пташка

Бёрдон
Ну ты то не гони.
Что я не вижу?
Не гоню. Я могу потратить полчаса или час и найти, что в твоих сообщениях мне казалось странным. Такие маленькие звоночки "шоэто". Их было много. По совокупности всего, у меня сложилось впечатление, что ты не мирная.

Я это сделаю сегодня, но попозже.
Ничо. Это в отрыве ничего не дает.:doh:
Это первый ход, перед голосованием за пушку. Думаешь, мог просто тыкнуть в своих, чтоб потом белиться на этом?
 

Meridem

Обитатель
Потому что я все это время была уверена, что мы одноцвет. Но мне тут уже 10 раз сказали, что это не так. Если могут быть другие варианты - может и мафом быть, я хз.
Но почему ммкг тогда тебя не стрельнула. В этой ветке она маф, ей выгодно было убрать мж:question:
 

соня

Обитатель
Потому что лерой быковал на сороку, что нет такой мирной роли, которая так проверялась бы с ним. Под такое подходит только отриц нефор+отриц не нефор. Без покраски только маф. Но я тогда выдвигала теорию, что лерой мафло
Зона подтвердил тоже
 

Meridem

Обитатель
Не гоню. Я могу потратить полчаса или час и найти, что в твоих сообщениях мне казалось странным. Такие маленькие звоночки "шоэто". Их было много. По совокупности всего, у меня сложилось впечатление, что ты не мирная.

Я это сделаю сегодня, но попозже.

Это первый ход, перед голосованием за пушку. Думаешь, мог просто тыкнуть в своих, чтоб потом белиться на этом?
Вполне
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Я вас не понимаю.
Матрешка, ты не вскроешь свою роль, если скажешь, ходил ты к ММКГ или нет. Ну уточни у Фокса на всякий.
Почему Выверт на поверил моему плану? Ты стояка имеешь в виду?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу