• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sylphrena

Королева Скавенов
Нене. Речь об анонимке. На кой черт писать выверту в первых рядах анонимку?
В смысле в первых рядах? Он вчера написал позже всех.
Или что, ему ждать у моря погоды? Мрак не факт, что отпишется
 

Meridem

Обитатель
ММКГ не может быть Краулером. Поход к себе - ок, допустим. Но она ходила к Ломову. Ломов тогось, по лирике его убила Ампутация.

Там, кстати, еще 1 человек в анонимке Рой. Убийца Матрешек - он тоже ходил к ММКГ, а мы о нем несправедливо забыли.
А я считаю эту анонку ложной
 

Meridem

Обитатель
А когда надо? Во вторых?
Естественно. Еще раз, это верификатор. К тому же уж больно сильно он прокололся в 1 раз, когда фастом написал. Считаю это подделкой, мафы сделали вывод и не стали самыми первыми писать. Но достаточно рано, чтобы сформировать линию атаки
 

Пташка

Бёрдон
Хм. Тоже интересная мысль к слову. У меня немного другая теория. Сорока остряк и пушка от ммкг риали сломалась об пасиву. Есть информация, почему Выверт в 1 раз написал анонимку так рано? Он может подтвердить/опровергнуть подлинность и дает раньше всех считай 3-7 мафея? А сейчас? Опять не все неформалы походили, в он зачем-то вкинул.
Я ток могу сказать, что Сорока - очень-очень вряд-ли Остряк.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Давайте лучше обдумаем, кого лучше линчевать, а кого убивать.
Мамонт на этом ходу сможет еще раз быть Сибирью? Если да, то на Линч ее. Если нет, то лучше убить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу