• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Кстати, Ополчение видит всех гостей, а если верить анонимке Рой, то гостей было трое, а не двое. Сама Рой, Олег и Аннис. Несостыковка.
Есть кто-то неотслеживаемый самой Мисс?
 

Meridem

Обитатель
Meridem, в чем такая важность этой второй анонимки? Процитируй её, ok порассуждаю.
1
Бзззз... бззз... мне зззкоро пизззздец. Той неверующей что зззомннвалазззь в моем позззлании зззкажу что она ходила к Лорзззеру, а к ней Аннизззз и Олег. Надеюзззь убедит.
Выверт, Зззчетовод, где Ззззибирь вы поняли я думаю
2
Наблюдала в первую Ниндзя, ходил Лорсер, Ниндзя сидел дома.
Наблюдала ночью Сорока, ходил Убийца Матрешек и ФейриТейлер, ходила к Доброму Олегу, Меридем и Пташке
Рой
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Он говорил, что он маф, выкатил типа кусок переписки. Там были ты, Лорс, он и еще кто-то.

Для реального мафа это бы закончилось очень жесткими карами.
А, ты про Ренегата. Я думала, ты про Лорсера
Не, Ренегат не маф. Я его роль поняла
 

Mr. Renegade

Обитатель
Пташка, ты ещё не поняла план мафии? Сильф только и говорила вчера про блок ММКГ, они знали что она не Сибирь, блок Стояка ушёл бы в Краулера (ММКГ), Сибирь бы киляла, ММКГ задоджила кил на Сороке и пр. Понимаешь?
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Пташка, ты ещё не поняла план мафии? Сильф только и говорила вчера про блок ММКГ, они знали что она не Сибирь, блок Стояка ушёл бы в Краулера (ММКГ), Сибирь бы киляла, ММКГ задоджила кил на Сороке и пр. Понимаешь?
Ой всё! Не вносите смуту, молодой человек!
 

Пташка

Бёрдон
Пташка, ты ещё не поняла план мафии? Сильф только и говорила вчера про блок ММКГ, они знали что она не Сибирь, блок Стояка ушёл бы в Краулера (ММКГ), Сибирь бы киляла, ММКГ задоджила кил на Сороке и пр. Понимаешь?
ММКГ не может быть Краулером. Поход к себе - ок, допустим. Но она ходила к Ломову. Ломов тогось, по лирике его убила Ампутация.

Там, кстати, еще 1 человек в анонимке Рой. Убийца Матрешек - он тоже ходил к ММКГ, а мы о нем несправедливо забыли.
 

Meridem

Обитатель
Пташка, ты ещё не поняла план мафии? Сильф только и говорила вчера про блок ММКГ, они знали что она не Сибирь, блок Стояка ушёл бы в Краулера (ММКГ), Сибирь бы киляла, ММКГ задоджила кил на Сороке и пр. Понимаешь?
Хм. Тоже интересная мысль к слову. У меня немного другая теория. Сорока остряк и пушка от ммкг риали сломалась об пасиву. Есть информация, почему Выверт в 1 раз написал анонимку так рано? Он может подтвердить/опровергнуть подлинность и дает раньше всех считай 3-7 мафея? А сейчас? Опять не все неформалы походили, в он зачем-то вкинул.
 

Пташка

Бёрдон
Хм. Тоже интересная мысль к слову. У меня немного другая теория. Сорока остряк и пушка от ммкг риали сломалась об пасиву. Есть информация, почему Выверт в 1 раз написал анонимку так рано? Он может подтвердить/опровергнуть подлинность и дает раньше всех считай 3-7 мафея? А сейчас? Опять не все неформалы походили, в он зачем-то вкинул.
Просто торопился?
Плюс, у него чуть больше времени, чем у остальных. Он же видит инфу по ходу раньше всех
 

Meridem

Обитатель
Первая мафовская. Мутная слишком. Вторая мирная.
И я того же мнения. Поэтому для меня сейчас отписался лже выверт. И тогда у меня:
Сорока остряк, мессор сибирь? сильф маф всего скорее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу