• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sylphrena

Королева Скавенов
На самый крайний случай Мессор - Джек)) поэтому Счеттвод не может его убить
 

Meridem

Обитатель
Не интересует. Хочешь проиграть не прислушивайся.

Но что там по Рою? Почему меня это должно волновать?
Давай так. У меня есть теория, когда ммкг не сибирь, и тогда мессор более чем может ею быть. У меня есть оооочень серьёзные подозрения касательно анонимок. Я вчера их без шуток раз 20 перечитывала вместе с ролями:banghead: так что пж, не игнорь. Ты сам отказываешься ща играть с тем, кто в теории может пойти за тобой. В чем логика?
 

Пташка

Бёрдон
Пташка какая из анонимок роя по твоему трушная, если забить на выверта?
Первая, где перечислены гости Мисс Ополчение.

Кстати, Ополчение видит всех гостей, а если верить анонимке Рой, то гостей было трое, а не двое. Сама Рой, Олег и Аннис. Несостыковка.
 

Meridem

Обитатель
Первая, где перечислены гости Мисс Ополчение.

Кстати, Ополчение видит всех гостей, а если верить анонимке Рой, то гостей было трое, а не двое. Сама Рой, Олег и Аннис. Несостыковка.
А по второй что думаешь? Есть несостыковки?
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Первая, где перечислены гости Мисс Ополчение.

Кстати, Ополчение видит всех гостей, а если верить анонимке Рой, то гостей было трое, а не двое. Сама Рой, Олег и Аннис. Несостыковка.
Хм. Мб по каким-то причинам не захотела называть роль…
 

Пташка

Бёрдон
Да он сейчас опять будет флуд разводить, выводить на эмоции чтобы мирные путались. Доказывать мафу что он маф пустая трата времени и сил.
Мирным бы дали плюшку за его перфоманс на 1 ходу. Ты видела плюшку? Я - нет.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Кстати, Ополчение видит всех гостей, а если верить анонимке Рой, то гостей было трое, а не двое. Сама Рой, Олег и Аннис. Несостыковка.
Я тоже об этом думала, почему. Она написала, что Олег точно не маф.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу