• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Soroka

Обитатель
А Сорока просто на нас обиделась?
Не, на что? Я увидела, что выстрел отправили, запостила вам стишок и спать пошла)
Я не обижаюсь в играх, это глупо на мой взгляд.

Жаль, что вместо меня вы повесили активного человека, который потом мб и донес бы свой цвет. Я тут даже если разберусь в игре и какие-то цвета дам - со мной все равно играть не будут, рассматривать мое мнение не будут.
 
Последнее редактирование:

Mr. Renegade

Обитатель
То есть это был изначально хитро-план? Сильфрена вкидывает про блок ММКГ дабы задолжить абилку для мафии на правильное (для мафии) применении и при этом временное сохранение ореола мирностм за ММКГ. Это все понятно и читается.

Мы сегодня также не имели выстрела Сибири. И не иметь мы её могли по разным причинам, но вероятнее всего в силу блока от Стояка.

Того, осталась выяснить кто Сибирь. Ну, нам же её надо вынести впервую очередь? Ведь только у неё перманентный доп-кил на автомате.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
То есть это был изначально хитро-план? Сильфрена вкидывает про блок ММКГ дабы задолжить абилку для мафии на правильное (для мафии) применении и при этом временное сохранение ореола мирностм за ММКГ. Это все понятно и читается.

Мы сегодня также не имели выстрела Сибири. И не иметь мы её могли по разным причинам, но вероятнее всего в силу блока от Стояка.

Того, осталась выяснить кто Сибирь. Ну, нам же её надо вынести впервую очередь? Ведь только у неё перманентный доп-кил на автомате.
Че?))
Почитай еще раз пост с резами. Сибирь никто не блокал.
Выстрелы были. Можно почитать анонимки и паблик, чтобы догадаться, что были сбиты два бронника сегодня.
А то, что никто (Стояк) не отнесся серьезно к моему прям хорошему плану - that’s on you, как говорится. Пошел бы стояк к ММКГ сегодня, киллов бы было меньше.
Не злите меня с утра.
 

Mr. Renegade

Обитатель
А почему не Мамонта сажаем?
А зачем? Нужно вынести Сибирь.
Че?))
Почитай еще раз пост с резами. Сибирь никто не блокал.
Выстрелы были. Можно почитать анонимки и паблик, чтобы догадаться, что были сбиты два бронника сегодня.
А то, что никто (Стояк) не отнесся серьезно к моему прям хорошему плану - that’s on you, как говорится. Пошел бы стояк к ММКГ сегодня, киллов бы было меньше.
Не злите меня с утра.
Маф кил и так только один был, ты о чем?)
 

Mr. Renegade

Обитатель
Город, если Вы хотите выиграть – голосуйте в Мессора.

Мессор, как я предполагаю – Сибирь.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Не, Стояк по анонимке не ходил к Мамонту)
Лорсер не может быть Ампутацией, потому что Ополчение увидела его статус. А если Стояк даже и посещал его в первый ход, то у него провал.
P.S. а, ясно, ты думаешь, что Сибирь - Мессор...
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Город, если Вы хотите выиграть – голосуйте в Мессора.

Мессор, как я предполагаю – Сибирь
Или стояк блокнул мессора, или мессор сам стояк, и поэтому в него килл Счетовода не прошел. Варианты есть кроме Сибири.

Вы найдите любую другую кроме Сибири роль, которую можно натянуть на мамонта? Нет такой походу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу