• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Major

Звездочет-коньюктурщик
Так некому. Все взрослые уже заснули.
Так что, из взрослых только я здесь? Давайте тогда, ребятки, все бегом в кроватки. Будете хорошо и крепко спать, завтра придумаете кучу хитропланов и переубиваете кучу народу. Спокойной ночи))
 

Meridem

Обитатель
спокойной ночи меридим
И тебе мессор:)

Скажу так, существует вероятность, что таки отписавший выверт нифига не выверт. И вот мы сидели ржали над мафами, ахахаххазвзазв лашки где норм фейки. А я так посмотрела раз 100 на все анонимки, и чот:envy:

Не зависимо от того, какой выверт вывертистей, однозначно мирные олег и пташка:)

Пташка какая из анонимок роя по твоему трушная, если забить на выверта?

Пташка какая из анонимок роя по твоему трушная, если забить на выверта?
Олег Добрый тебя этот вопрос тоже касается

ОЙ РЕБЯТ
ГРЯДЕТ
 

соня

Обитатель
Меня ток смущает, что Лорс топит Сороку. Но в принципе он такой, может.
Мамонт таки ампутация... Стояк в нее не сходил, бл. Надо, чтобы сплетница в нее голосовала. Килла в Сороку может и не было вовсе.
Он её спасал вчера весь день. Когда голосов накидали за пол часа до флага стал призывать метаться, для обеления. Об этом и сама Айка заметила.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу