• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Что вы обсуждаете блин, выверт использовал ас Суки, значит на этот момент она еще не завербована.
Ну да, Выверт идёт, потом Мрак, потом мафы. Если посетил ее Мрак, то вербовки не было.
 

Пташка

Бёрдон
Ммкг НИКТО НЕ БЛОЧИЛ))))
А никто и не просил ее блочить
Да я об этом, раз бегала Сибирь, то жто скорее Сорока, а не ММКГ или нет?
Почему Сорока? ММКГ ходила к себе первым ходом (биотехнарство Ампутации) и на килл. Это Рой отследила.
 

Пташка

Бёрдон
Мафкилл был
Либо Суку посещала Сибирь/двое мафов вчера.
Сибирь точно нет, а 3 мафа могли быть у неё сегодня.

ММКГ ждет патовой ситуации, чтобы применить ружьё, я так понимаю. По хорошему, надо её вынести.
Надо вынести сегодня, но ее допкилл будет доступен еще 2 хода.

Кстати, у нас где-то грустит и молчит милая девочка Виста. Которая с переводами. Она могла бы попереводить мафов друг на друга

Мери, не ржи: это рабочий вариант. Просто не надо ее координировать, чтоб мафский детектив не знал, за кем именно следить.

Лан, смирюсь, что мне никто не расскажет, почему переводить Вистой мафов друг в друга - это херовая идея. :envy:
 

Meridem

Обитатель
Лан, смирюсь, что мне никто не расскажет, почему переводить Вистой мафов друг в друга - это херовая идея. :envy:
Да я не ржу, идея топ... Я просто улыбаюсь с подачи текста, мило и весело
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
Лан, смирюсь, что мне никто не расскажет, почему переводить Вистой мафов друг в друга - это херовая идея. :envy:
Идея неплохая, смеющийся смайлик по той же причине, что и Меридем.
 

Пташка

Бёрдон
Да я не ржу, идея топ... Я просто улыбаюсь с подачи текста, мило и весело
Нет, ты видела саму Висту? Она самый опытный кейп в Броктон-Бее, а ей всего 12. У нее суперсилы то ли с 5, то ли с 7 лет. Остальные лбы и тёти из паралюдей, кто с ней вместе работает - жалкие душары. А Виста в свои 12 - дедушка, если пользоваться армейской иерархией.
 

Meridem

Обитатель
Нет, ты видела саму Висту? Она самый опытный кейп в Броктон-Бее, а ей всего 12. У нее суперсилы то ли с 5, то ли с 7 лет. Остальные лбы и тёти из паралюдей, кто с ней вместе работает - жалкие душары. А Виста в свои 12 - дедушка, если пользоваться армейской иерархией.
Я ток фанфик по червю читала:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу