• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
Сорока играла хорошо, но нарвалась на рандомный чек, анонимку еще и вскрытие
Игра получается по анонимкам еще и каждый день, их нужно было делать максимум 1 на игру и даже этого много
Без резов было бы интереснее, а фейки писать тяжелее чем тру
Ну вообще чек не совсем рандомный, там сыграл фактор Лироя, который на панике спалил контору.
 

lorcer

Обитатель
Я её нн топил, а первым согласился. После суток срача и не собираюсь играть в вертихвоста. А ты включил намеренного провокатора. Есть разница?

Плюс из-за Рой-2 ящитаю что оставлять у мамонта ружжо непредсказуемо.
Есть еще вариант что она - Легенда и проверяла Ломова когда убили... но мне кажется что тот ходил к Арлисс.
Ты её сидишь и щас топишь, я могу показать твои посты с ночи когда ты её топил, сейчас ты дефаешь другую сторону и топишь её, и хочешь на этом ещё в белых перчаточках быть? Окей, щас по цвету посмотрим кто из нас прав. Королей мж или антиматематик.
 

соня

Обитатель
Не поздновато ли спохватились, не находишь?
Та как всегда га флаге метания. Хз, ты мне вчера нравилась. Но сегодня ты не можешь Мессору ответить на вопрос кто из вашей четверки маф
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу