• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lorcer

Обитатель
Я не знаю чем руководствовалась Тарга когда голосовала тебе отдать ружье :задумался:
Дай свой расклад по игре. Еж мне этот дико не заходит щас. Уйдешь мирной хоть отомстим.
 

Пташка

Бёрдон
Тем более Зону логично вальнуть и слить ходы сразу двум мирактивам:задумался: сложна
Зона ролевой, это понятно. Кмк, в него отправят килл, который может сработать как вербовка. Наверное.

Короче, если Зона переживёт ход, к нему надо слать Мрака 100%.
 

lorcer

Обитатель
Зона ролевой, это понятно. Кмк, в него отправят килл, который может сработать как вербовка. Наверное.

Короче, если Зона переживёт ход, к нему надо слать Мрака 100%.
Когда он уже будет завербован? Сейчас надо идти. Потом поздно будет.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ну там про птиц корявенько, да.
Кмк это фейк.
Вполне вероятно, я тоже к этому склоняюсь. Единственное, что меня смущает, если это фейк - в ней верифицировали другие анонимки. Свою мысль разовью на след ход, чтобы не давать мафам идей, если что.
 

Джей

Волшебный единорог
Так будет уже поздно
Хм. Сибирь не будет тратить на него свой килл, не очень понятно, как пройдёт перевод АС Суки Краулером (на этом ходу или следующем), остаются Джек, Хрусталь/Ожог и Душечка/Манекин...

Могут завербовать, только если рискнуть спалить трёх мафов на этом детективу
 

Leroks

Сумеречная зона
Зона ролевой, это понятно. Кмк, в него отправят килл, который может сработать как вербовка. Наверное.
Так и так - Зона - один из следующих кандидатов на линч.
Говоря идти к ней, мы должны понимать, что за Мрака и Панацею будут кидать фейки на следующем ходу, особо понятней не станет, и без хороших чеков Зона всплывёт в кандидатах, особенно если айка будет мафкой

Меня напрягла уверенность, с которой ты толкнула эту стратегию
 

lorcer

Обитатель
Хм. Сибирь не будет тратить на него свой килл, не очень понятно, как пройдёт перевод АС Суки Краулером (на этом ходу или следующем), остаются Джек, Хрусталь/Ожог и Душечка/Манекин...

Могут завербовать, только если рискнуть спалить трёх мафов на этом детективу
Да но если дадут кил то 2 и мы туда шлем 2 миров которые не соберут инфы.
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
Вполне вероятно, я тоже к этому склоняюсь. Единственное, что меня смущает, если это фейк - в ней верифицировали другие анонимки. Свою мысль разовью на след ход, чтобы не давать мафам идей, если что.
Скорее всего просто просчитали какие анонимки город считает более правдивыми, к тому же первая анонка Сплетницы тоже очерняла Сороку, вот и сложили два+два.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу