• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Messor

Обитатель
Короче по мне так анонимка подтверждает, что Айка - черная
Ну и все
Не дергаемся сидим так

Айка так не дает ответы кто мафия по анонке Выверта - это чтобы алиби не давать
 

Джей

Волшебный единорог
У меня есть версия на этот счет.
Могла быть анонка от суки. Типа, если она их замедлила, а выверт и счетовод точно ходили, то это не он
Только Счетовод ходил. Выверт ... Ну, да, один перевод голоса тоже был. Значит ходил. Но тогда Олег ещё и не Ампутация. Могла бы просто написать, что его медлила, зачем так туманно
 

NinjaDattebayo

Обитатель
Сорока играла хорошо, но нарвалась на рандомный чек, анонимку еще и вскрытие
Игра получается по анонимкам еще и каждый день, их нужно было делать максимум 1 на игру и даже этого много
Без резов было бы интереснее, а фейки писать тяжелее чем тру
 

lorcer

Обитатель
Да Лорс просто хочет чтоб выстрел с повесом совпал походу или чтоб Мамонт запутался
Я попросил не стрелять вообще. Я уже не хочу по Айке когда есть Сорока. У вас всё ок там?
 

lorcer

Обитатель
Сорока играла хорошо, но нарвалась на рандомный чек, анонимку еще и вскрытие
Игра получается по анонимкам еще и каждый день, их нужно было делать максимум 1 на игру и даже этого много
Без резов было бы интереснее, а фейки писать тяжелее чем тру
Я тоже самое Носку говорил.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Только Счетовод ходил. Выверт ... Ну, да, один перевод голоса тоже был. Значит ходил. Но тогда Олег ещё и не Ампутация. Могла бы просто написать, что его медлила, зачем так туманно
Меня тоже про ампутацию смущает. Может и не от нее. Это так, версия
 

Messor

Обитатель
Короче. Олег говорит дело. Лорсер мутит воду, несет херню и пытается опрвернуть четкие позиции и игру на фактах. Считаю его надо сажать следующим.
Брооооооооооо!
Я буду в первых рядах его вешать завтра
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Сорока играла хорошо, но нарвалась на рандомный чек, анонимку еще и вскрытие
Игра получается по анонимкам еще и каждый день, их нужно было делать максимум 1 на игру и даже этого много
Без резов было бы интереснее, а фейки писать тяжелее чем тру
Мы играли в такие недавно, потом всем надоело отсутствие чеков, захотелось простого стандартного для нашего форума варианта
 

lorcer

Обитатель
Блин я что-то устал от вас. Пойду ка я, я своё мнение сказал надо вешать точно чёрную сороку, держать выстрел, айку проверять ночью. Кто думает не так, тот играет не от математики.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу