• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fairyteller

Обитатель

Messor

Обитатель
Хотят чтоб я попусту потратила
Если сядет сорока я это отменить килл
Чем в пустую тратить
Даже мне с трудом удается остановить эт самое когда процесс пошел, а ты пули хочешь пущенную 3 часа назад вернуть обратно
 

lorcer

Обитатель
Ну вот Мессор на Пташку сразу подумал. Так что да, если это фейк, могли спецом на нее направить.
Или Мессор подгоняет под фейк пытаясь нам дать мысль мафов и втюхать её? Хитро Хитро только у меня не набирается фейков на 6 как и у Пташки, тут я ей верю.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Он вопрос мог просто такой задать ведущему, АС читаем? И ответ сюда скинуть. Короче я не понял почему ты так дефаешь сразу, когда даже выборка где Пташка не самая чёрная.
Первый Выверт энивей был мноооого раньше и вопрос про числовую выборку прост и логичен. А не выглядит набросом в честь срачей.

Короче кто активно за это впрягается, тот стремительно сереет.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Слушайте, нас анонимкой пытаются сбить с курса. Судя по всему, Сорока маф, но ее решили не спасать, а бросить на линч, чтобы спасти Айку.
 

lorcer

Обитатель
Первый Выверт энивей был мноооого раньше и вопрос про числовую выборку прост и логичен. А не выглядит набросом в честь срачей.

Короче кто активно за это впрягается, тот стремительно сереет.
Выверту не выгоднее ждать всех анонимок что бы дать нам верные?
 

lorcer

Обитатель
Я сразу говорю что если чел может подтверждать анонимки, то когда ему предлагают ходить первым это тупо лол. И версия по Сороке сходится. Ёж мудрит, не нравится
 

Джей

Волшебный единорог
Посчитай пожалуйста все анонимки и найди, какие точно фейки или среди которых есть фейк (два Стояка, три Рой и тд). И скажи, что у тебя вышло.
Два фейка от Рой.
Точно один Фейк от Стояка (2.3 - нет у Стояка таких проверок)
Один Фейк от сплетницы
2.12 - таких проверок, что Олег - конкретно не Счетовод и не Выверт, нет.
Итого пять
У меня выходит, что 2.18 шестая фейковая
У меня тоже.

Допустим, фейк от стояка мог отправить скучающий мирный (или Ехидна) ради безвкусной шутки про стояк

Или автор 2.12/2.3 что-то очень сильно не понял
 

Mr. Renegade

Обитатель
Джей, с одной стороны логично, но с другой слишком быстро сокращать пул мафии на раннем этапе игры в 25 игроков может быть черевато для мафии вообще и быстрому выходу на нейтралов помимо прочего. Это риск. Поэтому обман с его стороны также не исключён на мой взгляд.

Выверт может быть не так прост как кажется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу