• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lorcer

Обитатель
Анонимка 2.18 похожа на правду.

Но тогда другая от Выверта была фейком.
Возможно. Т.К. это инициалы я нашёл у выверта ФИ написано на первой странице.
Ой, да топят тут именно тебя. У Сороки вон, первая игра, половина игроков о ее существовании не помнит, не то что о нике. А тебя и так старательно чернят.
А почему именно Пташку а не Голубь или Сороку?
 

Fairyteller

Обитатель
Ну то есть у тебя есть мнение обо мне и Джее и больше ни о ком. Верно?
Ещё о том, что выкладки Ежа выше про последнюю анонимку очень похожи на правду.
Хотели бы чернить Сороку - назвали бы Сороку. Раз устраивают загадочки с "птичьей личностью", значит, цель не Сороку очернить, а устроить шарады, разброд и шатания, очернить двоих по цене одного, натравить тебя на потенциально мирную Сороку, а потом топить тебя же со словами "Она Сороку топила".
Выглядит логично.
 

Пташка

Бёрдон
Анонимка 2.18 похожа на правду.

Но тогда другая от Выверта была фейком.
Посчитай пожалуйста все анонимки и найди, какие точно фейки или среди которых есть фейк (два Стояка, три Рой и тд). И скажи, что у тебя вышло.

У меня выходит, что 2.18 шестая фейковая
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Т.К. - инициалы гражданки, подтвердила теорию правилами :D
В общем, анонимка оч интересная, без относительно того, фейк это или тру.
 

Джей

Волшебный единорог
А если на мафию?
На первом ходу не должен. Он побеждает только с навербованными в мафличку, но не с оригинальным составом
На себя в конце концов?
Ему выгодно убивать тех, кто был в маф личке на старте
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Возможно. Т.К. это инициалы я нашёл у выверта ФИ написано на первой странице.

А почему именно Пташку а не Голубь или Сороку?
Потому что именно самая первая ассоциация выскакивает в голове. Ммкг в первую очередь Мамонт, и если б ее топили - подтвердили бы вторую Рой с конкретикой, а не первую мутную.
О сороке еще вспомнить надо. Так что фейк очевидный.
 

Пташка

Бёрдон
Ещё о том, что выкладки Ежа выше про последнюю анонимку очень похожи на правду.
Хотели бы чернить Сороку - назвали бы Сороку. Раз устраивают загадочки с "птичьей личностью", значит, цель не Сороку очернить, а устроить шарады, разброд и шатания, очернить двоих по цене одного, натравить тебя на потенциально мирную Сороку, а потом топить тебя же со словами "Она Сороку топила".
Выглядит логично.
Ты мог бы прочитать правила. Фокс старался, мог бы и уважить. Тогда б у тебя не было таких вопросов про загадки
 

aika

Обитатель
Я б в неё не вцепилась, если б не твои сообщения про мафию. Эту анонимку ещё бы пару ходов лениво жевали, ждали бы дополнительных чеков и тд.

Но тебе, видимо, очень чешется затащить меня или Сильфрену мирными на повес, я хз почему. Отсюда всё то, что ты вчера писала.

Дооо, нейтралина, ага)
Извинений от тебя не будет, даже не жду. Ни по поводу мафа, ни по поводу нейтрала.
Я никогда не могу тащить на повес, даже тех мафов в которых уверена.
Извинений за что? За то что подозреваю в вас мафов? Странная у тебя логика, вообще то мы в мафию играем, и да ты сажаем меня мирную и даже могу допустить что ты мирная, го требовать с тебя за это извинения мне как то в голову не приходило. Но если для тебя это принципиально важно что я подозреваю тебя в мафиозности а ты мирная, то после вскрытия твоей мирной роли, я попрошу у тебя прощения за свои подозрения, мне в свою очередь не нужны чьи либо извинения в мой адрес за подозрения.
Хотя подозреваю что будет так, она сама виновата как смела подозревать Пташку и Сильфрену.
 

lorcer

Обитатель
Потому что именно самая первая ассоциация выскакивает в голове. Ммкг в первую очередь Мамонт, и если б ее топили - подтвердили бы вторую Рой с конкретикой, а не первую мутную.
О сороке еще вспомнить надо. Так что фейк очевидный.
Он вопрос мог просто такой задать ведущему, АС читаем? И ответ сюда скинуть. Короче я не понял почему ты так дефаешь сразу, когда даже выборка где Пташка не самая чёрная.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу