• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пташка

Бёрдон
я уже писала об этом, есть прекрасная функция поиск, кстати все могут пользоваться и перечитать мои сообщения.
А в этой игре у Пташки чувствую какая то личная обидка ко мне
Пишешь всякую чухню обо мне ты, а обидка у меня.
Л-логика.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Ну вот и последний фейк. Естественно выбрали настоящими самые неинформативные анонимки... и одновременно топят Пташку, вцепившуюся в в мутную Айку. Которая кхе-кхе неинформативности верит, со ироник.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Т.К. - это Томас Кальверт, настоящее имя Выверта.
Но анонимку это правдивой не делает. Смысл Выверту давать ее сейчас?
 

Пташка

Бёрдон
Ладно, хотите аналитики - слушайте, дети мои.
Джей хочет меня слить, но не подозревает в мафии. Подозревал бы - у него были бы и другие подозрения, а не голая стеночка. Ни для кого не секрет, что моё обособление на этой стеночке - результат наших увлекательных взаимоотношений.
Но будь он мирактивом, он бы так не делал. Потому что ему было бы невыгодно уменьшение количества народу "просто чтобы". Следовательно, сейчас он маф или нейтрал, который на втором дне (ох уж это второе дно!) не знает, в кого стрелять, и лениво ковыряет меня, чтобы уменьшить размер мирного города в принципе.

Ну, или он МЖ.
Ну то есть у тебя есть мнение обо мне и Джее и больше ни о ком. Верно?
 

Fairyteller

Обитатель
Ладно, я сделал всё, что мог. Пусть Город решает.
И когда стоки будут окончательно забиты, то вся это мразь начнёт тонуть... Когда скопившаяся грязь похоти и убийств вспенится им до пояса, все шлюхи и политиканы посмотрят вверх и возопят: "Спаси нас!", а я прошепчу: "НЕТ".
 

Джей

Волшебный единорог
Ну вот и последний фейк. Естественно выбрали настоящими самые неинформативные анонимки... и одновременно топят Пташку, вцепившуюся в в мутную Айку. Которая кхе-кхе неинформативности верит, со ироник.
не то, чтобы топят, сорока - тоже птица.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу