• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mr. Renegade

Обитатель
Олег Добрый, но ведь никто и даже Выверт не знает сколько там мафов в списке. Зачем если там реально два мафа все или большую часть анонимок первой волны писать в ложные? Это же слишком палевно как раз?
Обьясни мне тогда ты эту логику Айки. Почему ей все анонимки первого блока кажутся фейками. Почему она позже писала, что вот это всё настрочила я лично.
aika, что скажешь?
 

Пташка

Бёрдон
На нуле без причины никог не делаю мафом, анонимок я сказала давайте подождем что похожи на фейки, но вы с сильфреной вцепились сразу в анонимку Выверта, думаю сейчас уже все догадались кто это, но на вчерашний вечер, это было подозрительно и от тебя и от Сильфрены, а потом ещё когда вторая анонимка пришла от Роя, так Сильфрена сразу бы стала уверена что Ммкг маф, и а сейчас когда в меня голоса накидали она не уверена что маф я , и пишет себе обеления что типа это в первый раз что-ли город мирного сажает.
Я б в неё не вцепилась, если б не твои сообщения про мафию. Эту анонимку ещё бы пару ходов лениво жевали, ждали бы дополнительных чеков и тд.

Но тебе, видимо, очень чешется затащить меня или Сильфрену мирными на повес, я хз почему. Отсюда всё то, что ты вчера писала.
Но ты вообще Пташка на мирную себя не похожа, и если не мафиозина, то нейтралина
Дооо, нейтралина, ага)
Извинений от тебя не будет, даже не жду. Ни по поводу мафа, ни по поводу нейтрала.
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
Олег Добрый, но ведь никто и даже Выверт не знает сколько там мафов в списке. Зачем если там реально два мафа все или большую часть анонимок первой волны писать в ложные? Это же слишком палевно как раз?
Там указано, что один точно есть, если вдруг два игрока дают одинаковую позицию, при том что условная Айка и так под подозрением из-за Пташки, это настраивание на себя остальных игроков, которые попали в список Выверта, так как другие двое то знают свои цвета и будут продавливать условную Айку, признание анонимки, это выстрел в ногу, а так можно съехать, при том что в обосновании она указывала, что стилистика похожа.
 

Fairyteller

Обитатель
Ладно, хотите аналитики - слушайте, дети мои.
Джей хочет меня слить, но не подозревает в мафии. Подозревал бы - у него были бы и другие подозрения, а не голая стеночка. Ни для кого не секрет, что моё обособление на этой стеночке - результат наших увлекательных взаимоотношений.
Но будь он мирактивом, он бы так не делал. Потому что ему было бы невыгодно уменьшение количества народу "просто чтобы". Следовательно, сейчас он маф или нейтрал, который на втором дне (ох уж это второе дно!) не знает, в кого стрелять, и лениво ковыряет меня, чтобы уменьшить размер мирного города в принципе.

Ну, или он МЖ.
 

Джей

Волшебный единорог
Джей, давай так: отмотай момент на вчерашний вечер, когда вышел первый блок анонимок. Никакой конкретики: внятных черных чеков нет. Есть на Лироя-Сороку, на которое бы никто не обратил внимание, если б не сам Лирой. И есть анонимка Выверта, где 1 из 4 игроков маф.

Не начни Айка саммафить, что бы делал паблик?
Сажать Сороку, но на это лучше подходит ружьё, дальше не знаю.

Но вообще, насколько я проверил, Айка писала Сильфрену мафией ещё до окончания вчерашнего голосования (https://7kingdomsbastards.ru/threads/15831/post-4875237), и тем более до анонимок. Тема с тобой мафией тоже была поднята ещё раньше, и по моему, не Айкой, а мной.
 

aika

Обитатель
Олег Добрый, но ведь никто и даже Выверт не знает сколько там маф

aika, что скажешь?
я уже писала об этом, есть прекрасная функция поиск, кстати все могут пользоваться и перечитать мои сообщения.
А в этой игре у Пташки чувствую какая то личная обидка ко мне
 

Пташка

Бёрдон
Я конкретна тебя с Сильфреной записала в мафы, и после этого я резко в ваших глазах почернела, и пошла в саммаф? :D
Да, потому что мы рассматривали одну из анонимок, прикидывая, где там мафия
Цифры что значат?
Хз.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу