• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пташка

Бёрдон

Fairyteller

Обитатель

Джей

Волшебный единорог
Увидела количество страниц, уже 156, а мы ведь только вчера начали игру:волнуюсь:
Кажется, за два дня мы перегнали по количеству страниц обсуждения всех четырёх игр по Червю в Кайвассе вместе взятых
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
Покажи, пожалуйста. Извини, если не увидел.
3) На это у меня есть несколько теорий, одна из которых Выверт попал в двух мафов, которым после такого чека и реакции игроков, нужно было срочно выдать разные мнения по записке и по столу иначе оба улетает друг за другом(возможно даже выстрелом). Вторую теорию я не хочу вываливать на паблик, потому что мне придётся включиться в игру на максимум, для этого пока рано.
 

Fairyteller

Обитатель
Я сегодня на афк, был в загсе, на шашлыках и на кладбище.
Пробежался по паблику, не знаю в кого голосовать, ничего не понятно :doh:
Голосуй в Фейри, говорят, он маф.
Только не сейчас, а когда он до второго дна дотянется.
 

aika

Обитатель
О, так это твоя мечта? :woot:

Не. Если б она это писала на нуле, я б ещё понимала: чуйка и вот это всё. Я б понимала, если б на меня был черный чек. Это была бы внятная причина. Но то, что она делает сейчас, стремная чухня, которой она сама себя еще вчера вечером начала закапывать. Саммаф, откровенное вранье про мой почерк в анонимках, все анонимки мирактивов из первого блока для неё фейки, враньё, что я б топила своего игрока вторым ходом, чтоб обелиться.
По совокупности - чёрная.
На нуле без причины никог не делаю мафом, анонимок я сказала давайте подождем что похожи на фейки, но вы с сильфреной вцепились сразу в анонимку Выверта, думаю сейчас уже все догадались кто это, но на вчерашний вечер, это было подозрительно и от тебя и от Сильфрены, а потом ещё когда вторая анонимка пришла от Роя, так Сильфрена сразу бы стала уверена что Ммкг маф, и а сейчас когда в меня голоса накидали она не уверена что маф я , и пишет себе обеления что типа это в первый раз что-ли город мирного сажает.
Но ты вообще Пташка на мирную себя не похожа, и если не мафиозина, то нейтралина
 

Пташка

Бёрдон
Но именно все или большую часть?! Зачем? Я не вижу логики.
Обьясни мне тогда ты эту логику Айки. Почему ей все анонимки первого блока кажутся фейками. Почему она позже писала, что вот это всё настрочила я лично.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу