• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Messor

Обитатель

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Короче скорее бы уже ход, надоело это всё мусолить.
День какой-то оч тяжелый, что ирл, что тут. Магнитые бури штоле :shifty:
Сто проц из-за бурь. Состояние сейчас, что хочется залезть куда-нибудь и проспать 12 часов :shifty:
 

aika

Обитатель
По статистике и мое подозрение верное. Из трех игр она в двух была мафом. Ну и ты тоже часто маф, чоуж.

Ну она дергала Сильф в парной классике, пытаясь накинуть на вентилятор, что та - маф. Но не прокатило, тк Сильфрена была в паре со мной, а я всему столу была мирной.
Наоборот, была мафом и держала вас белыми, и начала топить когда вы начали Олег мафа белым делать, и ты в завещании ещё оставила что бы его город слушал
 

Пташка

Бёрдон
По моему вообще писала в маф личке, что моя мечта посадить вас с Сильфреной несбыточна.
О, так это твоя мечта? :woot:
А тут сразу и тебя, и Сильфрену с начала игры однозначно записала в мафы
Не. Если б она это писала на нуле, я б ещё понимала: чуйка и вот это всё. Я б понимала, если б на меня был черный чек. Это была бы внятная причина. Но то, что она делает сейчас, стремная чухня, которой она сама себя еще вчера вечером начала закапывать. Саммаф, откровенное вранье про мой почерк в анонимках, все анонимки мирактивов из первого блока для неё фейки, враньё, что я б топила своего игрока вторым ходом, чтоб обелиться.
По совокупности - чёрная.
 

Mr. Renegade

Обитатель
О, так это твоя мечта? :woot:

Не. Если б она это писала на нуле, я б ещё понимала: чуйка и вот это всё. Я б понимала, если б на меня был черный чек. Это была бы внятная причина. Но то, что она делает сейчас, стремная чухня, которой она сама себя еще вчера вечером начала закапывать. Саммаф, откровенное вранье про мой почерк в анонимках, все анонимки мирактивов из первого блока для неё фейки, враньё, что я б топила своего игрока вторым ходом, чтоб обелиться.
По совокупности - чёрная.
Ну, вот по анонимкам уже очевидно, что маф бы не стал так нагло играть?
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

Fairyteller

Обитатель

Пташка

Бёрдон
Джей, давай так: отмотай момент на вчерашний вечер, когда вышел первый блок анонимок. Никакой конкретики: внятных черных чеков нет. Есть на Лироя-Сороку, на которое бы никто не обратил внимание, если б не сам Лирой. И есть анонимка Выверта, где 1 из 4 игроков маф.

Не начни Айка саммафить, что бы делал паблик?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу