• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sylphrena

Королева Скавенов
Ну если большинство решит, что меняем голос на Ашку, я проголосую в Ашку. Я не экстрасенс, не знаю, кто точно из них двоих маф. Или вообще Фейри.
От Фейри бы хотелось услышать хоть что-то кроме «за что»
 

Пташка

Бёрдон
То, что Айка тебя подозревает, ну вообще не делает её мафом. Во-первых, по статистике этого года, это подозрение однозначно верное.
По статистике и мое подозрение верное. Из трех игр она в двух была мафом. Ну и ты тоже часто маф, чоуж.
И вообще, когда она маф, она никого так резко на повес не двигает, и тем более не двигает на повес сразу кучу людей, как сейчас
Ну она дергала Сильф в парной классике, пытаясь накинуть на вентилятор, что та - маф. Но не прокатило, тк Сильфрена была в паре со мной, а я всему столу была мирной.
 

Messor

Обитатель
Почему? Она пыталась Айку отбивать вчера. А Фейрителлер пришёл, проголосовал в Айку лишь бы самому не сесть, и ушёл
Хвост Феи как Ашка спуны, ничем не отличимы. Сейчас то Ашка не дефакт Айку
 

Джей

Волшебный единорог
Ну она дергала Сильф в парной классике, пытаясь накинуть на вентилятор, что та - маф. Но не прокатили, тк Сильфрена была в паре со мной, а я всему столу была мирной.
Пыталась, но не особенно активно. По моему вообще писала в маф личке, что моя мечта посадить вас с Сильфреной несбыточна. А тут сразу и тебя, и Сильфрену с начала игры однозначно записала в мафы
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Lindsay Targ причина Занятно? А кого еще надо?
Если я не путаю, Ашка что-то писала в защиту Айки. А потом подумала, что она и мафом так могла писать. Но уже на простой лайк исправлять не стала)
В принципе, согласна с Ашкой, но нужно подождать резов кмк.
 

Messor

Обитатель
Если я не путаю, Ашка что-то писала в защиту Айки. А потом подумала, что она и мафом так могла писать. Но уже на простой лайк исправлять не стала)
В принципе, согласна с Ашкой, но нужно подождать резов кмк.
Я жду ответа от Айки кого она хочет сливать
Она мнется как бумага
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Почему? Она пыталась Айку отбивать вчера. А Фейрителлер пришёл, проголосовал в Айку лишь бы самому не сесть, и ушёл
Вот, о том же подумала. Но могла она так подмазаться/обелиться?
Но мне не нравится гипотезы строить на данном этапе.
 

Ашка-Вайти

Обитатель
Как же хочется Ашку
Послушать

Ашка приходит и оповещает всех "Читаю", я искренне рад за неё что она умеет читать в отличии от большинства игроков в мафию
Потом, она говорит что "Прочитала" и я, опять же, глубоко уважаю ее упорство все это осилить прочитать
Но
Потом ее спрашивают ну че там? А она "Записки" и дальше глухо
Меня сегодня очень качественно покусал реал и до сих пор кусает.
Пока выдалось свободное время отпишусь немного. Собираюсь сваять стеночку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу