• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Джей

Волшебный единорог
После этого полетело от Айки саммаф.
То, что Айка тебя подозревает, ну вообще не делает её мафом. Во-первых, по статистике этого года, это подозрение однозначно верное.
И вообще, когда она маф, она никого так резко на повес не двигает, и тем более не двигает на повес сразу кучу людей, как сейчас
 

aika

Обитатель
Тебе Пташка уже расписала, даже цитаты приносила.
Я вчера еще даже заикнуться о тебе не успела, только анонимку прочитала, как ты мне стала писать МАФЕЯ.
И на нулевом дне ты, кстати, тоже мне несколько раз писала, что я мафея, но я списывала это на какие-то полурофлы.
Мне твое поведение сейчас напоминает парную классику чем-то.
Даже если бы вы обе не писали обо мне что я мафия, у вас у обеих поведение промафское, и я бы писала что вы мафиозины обе, и после этого я у вас стала резко подозрительной и кандидатом номер один на повес
 

Messor

Обитатель
Так по это по твоей логике они две мирные поэтому я маф
Нет, Пташка играет как мирная
С Сульфин у меня как у тебя есть подозрения
Я уже вёл с тобой диалог и тегал тебя назвать мафию среди ников, которые предоставил нам Выверт
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Почти. Считаю, что Сильфрена и Пташка не могут быть обе в мафличке. Присматриваюсь к тем, кто почти ничего не пишет. Держу в голове то, что вчера писал Джей о Айке. Но пока инфы у нас очень мало.
 

Джей

Волшебный единорог
Нет, Пташка играет как мирная
С Сульфин у меня как у тебя есть подозрения
Я уже вёл с тобой диалог и тегал тебя назвать мафию среди ников, которые предоставил нам Выверт
кого будешь тащить на повес, если айка сядет и окажется мирной?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу