• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Messor

Обитатель
Справедливости ради, если бы я попробовала за полчаса осилить все написанное за день, у меня бы пропал дар речи :D
Надо брать пример с меня
Я все не читаю и играю строго от онгоинга здесь и сейчас и мне хватает информации и я могу сам дать инфу
 

Джей

Волшебный единорог
Да и стенка у тебя странная в плане участников списка из анонимки Выверта. Все у тебя мирные, кроме Фейри, а там роляет (я подозреваю) твое личное отношение.
как и у тебя к Айке. Этот выбор 1 из 4 с 25% шансом на успех без чеков - дело очень ненадёжное.
 

lorcer

Обитатель
Надо брать пример с меня
Я все не читаю и играю строго от онгоинга здесь и сейчас и мне хватает информации и я могу сам дать инфу
Я вот всё читаю и я бы не смог ответить что-то интересное по игре, реально творится кал и даже не я его создаю. :wth: :^)
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Надо брать пример с меня
Я все не читаю и играю строго от онгоинга здесь и сейчас и мне хватает информации и я могу сам дать инфу
Если я так начну делать, я окончательно потеряю связь с происходящим :D Пока читаю все - нет-нет, а что-то подмечается.
 

aika

Обитатель
Айка и Сорока – обе мафии. Слишком легко слились после консенсуса мирных. Я помню ситуации, когда ной мирного после такого мог многое поменять. Но тут прям слишком легко слились.
Я не слилась, и я не маф
 

Джей

Волшебный единорог
ну, если тут ничего не поменяется, уже ближе к дедлайну сменю свой голос на сороку, на случай, если на Айке вдруг окажется непосадка, и должно будет садиться второе место. Так хоть особый килл наверное сохраним
 

Пташка

Бёрдон
как и у тебя к Айке. Этот выбор 1 из 4 с 25% шансом на успех без чеков - дело очень ненадёжное.
Я тебе напомню изначальную свою стенку, если забыл:
Мдэ... Игроки 3-6 такие, что там любой может быть мафом. А может, мафов там и больше 1.

Ашка - не мирактив. Или мжа, или маф

Джей - я хз. Активен, похож на мирного, но я чёт в нём уже запуталась если честно

Фейри - задал вчера 1.5 вопроса по игре и пропал. Если маф, то овощной.

Айка - не умею ее различать миром/мафом, надо Сильф спрашивать, она умеет.
После этого полетело от Айки саммаф.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу