• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пташка

Бёрдон
Фокс, использование Чрезвычайных Полномочий вне зависимости от результата будет отражено в лирике хода?
 

Пташка

Бёрдон
А я бы скорее Ашку и Фейри)
Вчера я Айку мирной писала, она даже кандидатом на ружье у меня была
Ашка - не мирактив. Вероятность получить роль мжа и мафа примерно равная. Она или то, или другое.

Фейри овощнится, там любая роль.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Ну ты же 100 процентный спец по мне и точно знаешь когда я маф, по твоему я сейчас маф ?
Тебе Пташка уже расписала, даже цитаты приносила.
Я вчера еще даже заикнуться о тебе не успела, только анонимку прочитала, как ты мне стала писать МАФЕЯ.
И на нулевом дне ты, кстати, тоже мне несколько раз писала, что я мафея, но я списывала это на какие-то полурофлы.
Мне твое поведение сейчас напоминает парную классику чем-то.
 

Фокс

Сеньор
@Фокс, использование Чрезвычайных Полномочий вне зависимости от результата будет отражено в лирике хода?
Оно будет отражено, если кого-то убьет.
В лирике будет указано, что исполнитель - ММКГ, а не какая-то роль.

Если оно никого не убьет (к примеру, влетело в защиту), то в лирике его не будет.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Так, спешл для Майора: я не вербуюсь.
Перекидывай голос или поясни, почему в меня.
Major
Не вербуйся и дальше на здоровье. Поясняю за голос. Тебя в этой игре просто распирает, это чувствуется. У меня так, когда я нейтрал или мафиозник. Айку считаю мирной, поэтому голос в тебя.
 

Пташка

Бёрдон
Уж кто-бы говорил
Да, но если я не маф, это не значит, что ты не маф. :rolleyes:

Да и стенка у тебя странная в плане участников списка из анонимки Выверта. Все у тебя мирные, кроме Фейри, а там роляет (я подозреваю) твое личное отношение. Ты обычно намного рациональнее
 

Пташка

Бёрдон
Не вербуйся и дальше на здоровье. Поясняю за голос. Тебя в этой игре просто распирает, это чувствуется. У меня так, когда я нейтрал или мафиозник. Айку считаю мирной, поэтому голос в тебя.
Хм. Ок, принято
 

Messor

Обитатель
Ашка приходит и оповещает всех "Читаю", я искренне рад за неё что она умеет читать в отличии от большинства игроков в мафию
Потом, она говорит что "Прочитала" и я, опять же, глубоко уважаю ее упорство все это осилить прочитать
Но
Потом ее спрашивают ну че там? А она "Записки" и дальше глухо
 

lorcer

Обитатель
Ашка приходит и оповещает всех "Читаю", я искренне рад за неё что она умеет читать в отличии от большинства игроков в мафию
Потом, она говорит что "Прочитала" и я, опять же, глубоко уважаю ее упорство все это осилить прочитать
Но
Потом ее спрашивают ну че там? А она "Записки" и дальше глухо
Зато по существу.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ашка приходит и оповещает всех "Читаю", я искренне рад за неё что она умеет читать в отличии от большинства игроков в мафию
Потом, она говорит что "Прочитала" и я, опять же, глубоко уважаю ее упорство все это осилить прочитать
Но
Потом ее спрашивают ну че там? А она "Записки" и дальше глухо
Справедливости ради, если бы я попробовала за полчаса осилить все написанное за день, у меня бы пропал дар речи :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу