• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lorcer

Обитатель
Чтобы внести сумятицу и начали рассматривать первую анонимку как фейк, причем я точно уверен кто её написал, но раскрывать не буду, ибо это очень смешно.
Понял ты всё понял но раскрывать не будешь, внесло какую-то сумятицу в итоге и кто-то поверил? Нет? Точно для этого? Ой не нравится мне твоя логика, ну ка пиши от руки 100 раз что я самый умный и крутой.
 

lorcer

Обитатель
Я не против стрелять в Сороку, но есть вероятность, что ты потеряешь килл сегодня, если будешь под блоком. Поэтому на завтра предлагаю
Нет смысла ждать, надо просто не блокать туда и всё. Сорока вон чёрная Зон написал.
 

NinjaDattebayo

Обитатель
давайте посадим Сороку, а не будем стрелять, чтобы не потерять килл как говорит Сильф
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
Понял ты всё понял но раскрывать не будешь, внесло какую-то сумятицу в итоге и кто-то поверил? Нет? Точно для этого? Ой не нравится мне твоя логика, ну ка пиши от руки 100 раз что я самый умный и крутой.
Окей раскрою, сначала Зона спрашивает про анонимки, а потом появляется эта анонимка, ну не смешно ли?:D
Так попытка не пытка мало ли может получилось бы раскрутить, не ждать же с моря погоды, а делать что-то нужно, вот стараются как могут.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Нет смысла ждать, надо просто не блокать туда и всё. Сорока вон чёрная Зон написал.
Ага, только нас тогда всех порешают кучей киллов, я прям все больше в этом уверяюсь
 

lorcer

Обитатель
Окей раскрою, сначала Зона спрашивает про анонимки, а потом появляется эта анонимка, ну не смешно ли?:D
Так попытка не пытка мало ли может получилось бы раскрутить, не ждать же с моря погоды, а делать что-то нужно, вот стараются как могут.
А чё ты сразу ник зажал?
Ага, только нас тогда всех порешают кучей киллов, я прям все больше в этом уверяюсь
нас это кого? Сколько красных в игре сейчас у тебя? 12? 8 даже после 4 выстрелов и тогда сразу тупо чёрные будут ясны? Я просто не особо понимаю математику. Но можем и повесить сороку сейчас, зоне я верю.
 

aika

Обитатель
Мне постранично, по времени размотать, кто что первым писал? И найти твое сообщение? Да не вопрос.

Первый блок анонимок - 91 страница. В этом блоке анонимка Выверта.
Почти сразу (начадо 92 страницы) Сильфрена пишет вот это:

Она подозревает 4 игроков. Их можно ещё чекать, дать им слово и тд. Она не обвиняет никого конкретно, просто обозначает, что один из четверых - маф.
Следом, на той же странице с разницей в 3 минуты ты пишешь:

Ответ Сильфрены:

Еще через 1 минуту твоё:

Т.е. у тебя прям сразу саммаф сработал. Ещё до того, как Сильфрена обвинила конкретно тебя.
Я на той же странице ещё педалюсь с Лироем, параллельно спрашиваю, где-чо, откуда мафия. Сильф с тобой дальше довольно спокойно обсуждает возможность верификации ГМом анонимки Выверта (это невозможно).

Дальше небольшая пауза и ты пишешь вот это:

Т.е. тебе 7 анонимок кажутся как под копирку фейками, при том, что у мафов максимум их 5.

Далее я аналичу, кто из анонимки Выверта может быть мафом, рассматривая всех 4 игроков. По тебе пишу, что хз, не умею тебя различать мафом/мирной.

И ты тут же пишешь:

Опять саммаф включился раньше времени.

Мне продолжать?
Ты делаешь удобные себе выводы.

По твоему выходит ты можешь меня подозревать а я тебя нет что-ли, сразу из-за этого сама маф?

Я уже писала почему тебя и Сильфрену подозреваю - чисто по вашему поведению, а не из-за подозрений в меня.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
нас это кого? Сколько красных в игре сейчас у тебя? 12? 8 даже после 4 выстрелов и тогда сразу тупо чёрные будут ясны? Я просто не особо понимаю математику. Но можем и повесить сороку сейчас, зоне я верю
Я не математик, но я не хочу кучу киллов мирных, когда их можно избежать, ничего не теряя
Сороку пока можно замедлить/перевести, либо отдать на расправу Счетоводу или Выверту
 

lorcer

Обитатель
Я не математик, но я не хочу кучу киллов мирных, когда их можно избежать, ничего не теряя
Сороку пока можно замедлить/перевести, либо отдать на расправу Счетоводу или Выверту
Сороку надо выводить если Зона даёт чёрной.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу