• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

соня

Обитатель
по вайбам, снова бальдур, мирные ругаются с мирными и сажают мирных
Тоже есть такое впечатление.
Поэтому можно вешать Сороку сейчас, а выстрел поберечь.. Или раз уж решили Сороку стрелять, то тогда в неё голоса это слив получается
 

Джей

Волшебный единорог
И голос Фейри странный, я пропустила или он с нами не общался?
Вроде с нами не общался.

Он в одной из прошлых игр как-то мирактивом отправил анонимку за час до дедлайна, при том, что фейк висел весь день, и почти все уже проголосовали.

Шансы, что он внимательно читает паблик, низки.
 

Messor

Обитатель
Тоже есть такое впечатление.
Поэтому можно вешать Сороку сейчас, а выстрел поберечь.. Или раз уж решили Сороку стрелять, то тогда в неё голоса это слив получается
Потому что Мумантенок должна сказать, убивает ее или мы ее сливаем
 

Messor

Обитатель
У нас так еще много целей кого можно вывести
Айку, Ренегата например
 

Джей

Волшебный единорог
На каждого из четверки Джей/Айка/Ашка/Фейри 25%. Для меня 33%, я знаю, что я мирный.

На Сороку - чек, совместно со вскрытием Лероя, довольно хороший, вероятность перевода или покраски мирного невысока.

Лучше будет только когда Легенда найдет лояльность «Бойня»

Другое дело, что как по мне, брать на себя ответственность за более спорный килл должен город.

Так что, если выстрел ММКГ сегодня, его в Сороку, город голосует, и посадка мирной айки - будет на совести сажавших

Если выстрел ММКГ не сегодня, сегодня однозначно сажать Сороку. Фейри/Айку/Ашку чекать
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
Ну почему ты думаешь там мирная?
Пташка черная?
Сульф черная?
Ну они могут банально ошибаться, но эта уверенность Джея, что Айка точно красная меня смущает, кто точно знает цвета? Правильно мафы. ;)
 

Джей

Волшебный единорог
Ну почему ты думаешь там мирная?
Она мафией не играет так агрессивно, как сейчас
Скорее красная. Но у неё часто бывают ошибочные обвинения, было и в Бальдуре, и в Хогвартсе
Красная. Но она прям не топит за айку, как пташка
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Ну они могут банально ошибаться, но в это уверенность, что Афка точная красная меня смущает, кто точно знает цвета? Правильно мафы. ;)
Уверенности не было. Но по поведению + анонимка думаю, что так.
Если ошиблась, и это кто-то из Ашка-Фейри-Джей, то будет большой ауч, конечно
 

Messor

Обитатель
Она мафией не играет так агрессивно, как сейчас

Скорее красная. Но у неё часто бывают ошибочные обвинения, было и в Бальдуре, и в Хогвартсе

Красная. Но она прям не топит за айку, как пташка
Понял, оставляем Айку
 

Джей

Волшебный единорог
Ну они могут банально ошибаться, но эта уверенность Джея, что Айка точно красная меня смущает, кто точно знает цвета?
Ну, не точно. Кажется красной.
Если посадят и окажется мафией, буду рад

Но пока её даже никто не защищает, кроме меня, а я мирный, на мафию не похоже
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
Уверенности не было. Но по поведению + анонимка думаю, что так.
Если ошиблась, и это кто-то из Ашка-Фейри-Джей, то будет большой ауч, конечно
Я не про тебя, а про Джея, что он точно уверен, что Айка красная, для меня этот момент подозрительный.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу