• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Soroka

Обитатель
Твоя репутация бежит впереди тебя
Если ты с нами, то , конечно :D
Но не боись Я свое проклятие сняла И ты сможешь
Надеюсь, репа хорошая) Хотя я беспокоюсь, что я в этой игре не смогу максимум пользы выдать, тк правила максимально далеки от привычных)
 

Leeroy

Обитатель
Надеюсь, репа хорошая) Хотя я беспокоюсь, что я в этой игре не смогу максимум пользы выдать, тк правила максимально далеки от привычных)
Репа хорошая. Из игр за последние полгода ты в каждой хорошо сыграла, но не выиграла ни одной)))
 

-Arliss-

Форумная Радость
Пуху надо мне.
У меня самый незамутненный взгляд тута
8d51e200a0b2f3640f60f0ff3c9c21f4.jpg
 

Leeroy

Обитатель
Я - мирный лошпет, но люблю стрелять мафов. Своего ружжа нет, поэтому хочу разыгрываемое!

Заодно может килл мафов на себя оттяну. Дайте мне ружжо:drownin:
Ну мы же уже всё решили, что вы опять начинаете...
Моя винтовка.
 

Leeroy

Обитатель
Не оч:D тип ты хороший игрок, но вечно проигрываешь
Ну так и есть, в поражениях часто нет её вины, ей на команду не везёт, которая начинает какую-то ерунду творить) А она на докторе 2 или 3 ночи подряд лечением попадала, всё равно проиграла.
Моя... моя прелесть!
 

Джей

Волшебный единорог
В психбольнице стоял шум.

— Наконец-то дошла очередь до моего последнего клиента, — с облегчением произнес доктор.

— Здравствуйте, доктор, я долго не мог с вами встретиться из-за вашей загруженности. Мне постоянно снятся какие-то медведи, — пожаловался в меру загадочный клиент.
Отсылка к моменту из обсуждения Червя, когда МакКрея спросили, может ли кейп, вызывающий медведей, убить Джека Остряка
— Не вы первый, не вы последний с такой проблемой. Присаживайтесь по удобней, сейчас составим лечебный курс избавим вас от странных снов, — ответил доктор.

— Отлично, но у меня есть примерно неделя, а потом я улетаю в другую страну, успеем? — спросил в меру загадочный клиент.

— Еще бы! — крикнул доктор.

Дверь в кабинет захлопнулась.
Полагаю, что Доктор Мать продала пробирку с силой.
Клиент, который летит в другую страну - ?
***

Он был уверен в себе и готов ко всему. Каждый его шаг отдавал эхом с невероятной силой. Нередко можно было услышать фразы, словно боевой клич.

— Вся мафея как на ладони
Мессор
— Ноги на столе
Не знаю. Допустим, ренегат
Лорсер
***

Нечто загадочное парило в облаках. Проходящие мимо люди не могли понять, что это за существо. Вместе с этим постоянно доносились странные звуки.

— Куд, куд, куд, куд, кудах-кудах-кудах-кудах.
Что-то с одного из двух ваших матершинных форумов
***

Он стремительно бежал в неизвестную местность. Путь сюда ему подсказала девушка, с которой он совсем недавно познакомился. Оглядываясь вокруг, он встречал знакомые лица. Куда же его приведет дорога приключений?
Кого-то позвали в эту игру. И ведь наверняка убьют, беднягу
***

Вечером в местной забегаловке собралось много народа.

— Представляете, буквально еще недавно был пустынным червем и снова черви… Они что, преследуют меня?

— Так тебе и надо!

— Успокойтесь, эта ругань ни к чему не приведет. Давайте жить дружно! А не то обоих выставлю за дверь и будете мерзнуть на улице.
тема обсуждения этой игры
***

Его костюм выглядел изрядно поношенным. Залетая в последний вагон, он спешил на важное мероприятие.

— Устрою им представление!
wsh последним записывается в эту игру.

Дам пушку тому, кто разберет мою газету
f90c2325b134.gif
Записано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу