• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Ну так он думает - ща я заломлюсь, а все уже знают, что ломятся мафы, поэтому подумают, ну не дебик же я, что на мафе опять ломлюсь. Это дабл-реверсивная психология. Сон во сне. Think about it.
Психиатр тут Лорсер
И не лечит
 

Leeroy

Обитатель
Ну так он думает - ща я заломлюсь, а все уже знают, что ломятся мафы, поэтому подумают, ну не дебик же я, что на мафе опять ломлюсь. Это дабл-реверсивная психология. Сон во сне. Think about it.
Да, как же я хорош)))
Ну всё же... Я добрый. Мирный.
 

Soroka

Обитатель
Вы запрещаете мне рваться за ружьём? Эх, люблю когда девушки мне что-то запрещают. Это мило)
1. Почему я выстрелю в себя? Интересно.
2. Ну так я не маф, а вот другие возможно мафы)
Ну кто-то точно маф)))
 

Soroka

Обитатель
Вы запрещаете мне рваться за ружьём? Эх, люблю когда девушки мне что-то запрещают. Это мило)
1. Почему я выстрелю в себя? Интересно.
2. Ну так я не маф, а вот другие возможно мафы)
Рваться можешь, только не порвись
 

Leeroy

Обитатель
Ты хочешь использовать общественно полезное ружье не по назначению.
Возможно. А может быть просто вы сами пока не понимаете что я именно тот, кто вам нужен)
Пушки котям не игрушка!
Ну ладно(((
 

Джей

Волшебный единорог
Мирные: Бойня уничтожена, Счетовод уничтожен или остался 1 на 1 с Легендой, с Вывертом достигнуто условие совместной победы или он уничтожен.
Выверт: побеждает с мирными, если все мирактивы с лояльностью “Протекторат” выбыли, а хотя бы 1 мирактив с лояльностью “Неформалы” жив. Побеждает с мафией, если от мафии остались только завербованные Сука/Панацея/Ноэль. Побеждает со Счетоводом, если они остались вдвоем.
Счетовод: побеждает с мафами, если жив кто-то из Сибири или Птицы-Хрусталь. Побеждает с мирными, если остался вдвоем с Легендой. Побеждает с Вывертом, если они остались вдвоем.

Чисто гипотетически, если остались только мирные, Легенда, Выверт и Счетовод, это совместная победа, или игра продолжается?
 

Leeroy

Обитатель
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу