• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leeroy

Обитатель
Тебе ружье нельзя отдавать по двум причинам:

1. Ты скорее всего выстрелишь в себя.
2. Ты сейчас поставил на реверсивную психологию. Ты так ломишься за ружьем, что это выглядит по-мафски, тк именно черныши больше всего заинтересованы в доп луте, но при этом каждый подумает: "Ну он слишком явно хочет, не будет же маф так ломиться")
Вы запрещаете мне рваться за ружьём? Эх, люблю когда девушки мне что-то запрещают. Это мило)
1. Почему я выстрелю в себя? Интересно.
2. Ну так я не маф, а вот другие возможно мафы)
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
Наоборот! Зрелищность моей игры напрямую скажется на её качестве. Вместо выверенных и точных, хороших и логичных действий будет ШОУ! Постараюсь сам в нём не запутаться!

Король и Шут. Два вора и монета.
1. Ну вот, если запутаешься испортишь всё впечатление от шоу, тогда всё это зря будет, поэтому лучше мне.
 

NinjaDattebayo

Обитатель
Дам пушку тому, кто разберет мою газету
f90c2325b134.gif
 

Leeroy

Обитатель
Так ты хочешь тянок стрелять, я в твой пул вхожу...
Не просто тянок, а красивых, властных и стервозных. Вы - идеально подходите!
Но конечно можно запрещать котёнку играть с винтовкой и направить его куда вам надо...
 

Leeroy

Обитатель
Потому что ты тут главная стерва:doh:
Разве? Не, я другой)
1. Ну вот, если запутаешься испортишь всё впечатление от шоу, тогда всё это зря будет, поэтому лучше мне.
Это уже мои проблемы и моя ответственность. Так что винтовка моя.
 

Soroka

Обитатель
Сорока это чёрная птица)))
Вообще-то серо-сине-зелено-черно-белая. Я уже доказывала успешно в чате, что хоть некоторые перья и кажутся черными, но на деле черными не являются, что видно на этом фото-доказательстве:

Eurasian_magpie_2022_05_03.jpg


Уходишь за фейк-аргумент!
 

Leeroy

Обитатель
Вообще-то серо-сине-зелено-черно-белая. Я уже доказывала успешно в чате, что хоть некоторые перья и кажутся черными, но на деле черными не являются, что видно на этом фото-доказательстве:

Eurasian_magpie_2022_05_03.jpg


Уходишь за фейк-аргумент!
Ну, прекрасно выглядит! Подходит под описание милой? Уходит)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу