• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mr. Renegade

Обитатель
Она в списке выверта и подозрительна по поведнию, топит против Пташки, которая скорее мирная
Именно. Пташка ярко идёт мирной в треде, зачем на мафе агрессивно её сливать? А вот миры любят ошибаться.
 

Пташка

Бёрдон
Пташка, ты мой бетон мир, хочу понять позицию.:writing:
По поводу Айки? Первая начала орать, что все мафы, кто вообще рассматривает вариант, что она маф. Просто рассматривает, её на тот момент никто не обвинял, только начали аналитить анонимку от Выверта и предполагать, кто из четверки маф. А у неё прям сразу сгорело.

Ну и грубое накидывание, что я маф. И Сильф она начала обвинять чисто за разбор анонимки.
 

aika

Обитатель
Она в списке выверта и подозрительна по поведнию, топит против Пташки, которая скорее мирная
Я у тебя всегда подозрительная, как и у Пташки, ты у меня за то что в начале игры вроде просила тему поскорее открыть чтобы роль получить, а потом слилася, сказав что балдур проходишь.
 

Mr. Renegade

Обитатель
По поводу Айки? Первая начала орать, что все мафы, кто вообще рассматривает вариант, что она маф. Просто рассматривает, её на тот момент никто не обвинял, только начали аналитить анонимку от Выверта и предполагать, кто из четверки маф. А у неё прям сразу сгорело.

Ну и грубое накидывание, что я маф. И Сильф она начала обвинять чисто за разбор анонимки.
Первое типично для мафа. Второе вроде сливание тебя, которая уверенно идёт красной у многих – нет. Совокупно мир на обычной неактивной роли сгорел и ошибается.
 

aika

Обитатель
Первая начала орать, что все мафы, кто вообще рассматривает вариант, что она маф. Просто рассматривает, её на тот момент никто не обвинял, только начали аналитить
За чем ты врешь, я сказала что все мафы кто ставит меня на линч
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Мамонт сейчас пошла и проголосовала в Фейри.
У меня паранойя, но что если он окажется мафом, и она этим обеляется? А Айка - мирная.
Но хз, я уже запуталась, и поведение Айки мне все равно не нравится
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу