• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Soroka

Обитатель
Вешать буду скорее всего Сороку бтв, Лирой прям уверен был что там мафия
А зачем ты сейчас соврал, кстати?

Но... я же подумал об этом. Я говорил что анонка может быть фейком.
Сороку чекните как-то нормально. Как вариант.
Но есть вариант что анонимка фейк.

Ну, я не призываю тебя вешать. Я жду оценки правдивости анонимки.

Хз, какое-то палево пошло от тебя. Я Лирою как раз и предъявляла за то, что он НЕ УВЕРЕН, но почему-то топит лишь в один вар. Я считаю - вследствие поплавы, в которой сам же признался в треде и пошел на замену, тк понял, что он не в состоянии делать адекватные выводы по игре.

Я в целом даже довольна этой нелепой ситуацией - столько интересного повскрывалось в итоге) Кто и за что топит) Твое вранье вот, например)
 

lorcer

Обитатель

Пташка

Бёрдон
За чем ты врешь, я сказала что все мафы кто ставит меня на линч
Мне постранично, по времени размотать, кто что первым писал? И найти твое сообщение? Да не вопрос.

Первый блок анонимок - 91 страница. В этом блоке анонимка Выверта.
Почти сразу (начадо 92 страницы) Сильфрена пишет вот это:
Опа-па! А вот и мафы как на ладони подоспели
кто-то из этих: Джей, Ашка, Айка, Фейри
Она подозревает 4 игроков. Их можно ещё чекать, дать им слово и тд. Она не обвиняет никого конкретно, просто обозначает, что один из четверых - маф.
Следом, на той же странице с разницей в 3 минуты ты пишешь:
Слишком обрадовалась, мафея
Ответ Сильфрены:
Да нет, получается, что мафеей с большой вероятностью можешь быть ты))
Еще через 1 минуту твоё:
Т.е. у тебя прям сразу саммаф сработал. Ещё до того, как Сильфрена обвинила конкретно тебя.
Я на той же странице ещё педалюсь с Лироем, параллельно спрашиваю, где-чо, откуда мафия. Сильф с тобой дальше довольно спокойно обсуждает возможность верификации ГМом анонимки Выверта (это невозможно).

Дальше небольшая пауза и ты пишешь вот это:
Анонимка 2.1
Был у Пташки. Успех. Нет контакта.
Мрак.
Анонимка 2.2
Вы думали, что музыкальный марафон закончился? Не дождётесь!
Анонимка 2.3
Лорсер не из мафии, не Выверт и не Ноэль. Стояк.
Анонимка 2.4
Нашла положительного игрока, знаю имена своих гостей. Пока не выясню, кто приходил, никаких имён не будет.
Анонимка 2.5
Проверялись Сорока и Лирой, статус: одинаковый, лояльность: разная
(С)Разносящая слухи
Анонимка 2.6
Среди игроков 3-7 есть по крайней мере один маф. Не благодарите.
Босс
Анонимка 2.7
Наблюдала за целью. Были посетители. Цели в списке выбывших нет. Ники пока не публикую.
Рой

Я пока подожду,
Но пока ни одна не вызывает доверия, стиль у анонимнок как будто под копирку
Т.е. тебе 7 анонимок кажутся как под копирку фейками, при том, что у мафов максимум их 5.

Далее я аналичу, кто из анонимки Выверта может быть мафом, рассматривая всех 4 игроков. По тебе пишу, что хз, не умею тебя различать мафом/мирной.
Мдэ... Игроки 3-6 такие, что там любой может быть мафом. А может, мафов там и больше 1.

Ашка - не мирактив. Или мжа, или маф

Джей - я хз. Активен, похож на мирного, но я чёт в нём уже запуталась если честно

Фейри - задал вчера 1.5 вопроса по игре и пропал. Если маф, то овощной.

Айка - не умею ее различать миром/мафом, надо Сильф спрашивать, она умеет.
И ты тут же пишешь:
Опять саммаф включился раньше времени.

Мне продолжать?
 

lorcer

Обитатель
Это и до меня было известно зачилься
Ага только я написал это аккуратно и скрытно, а ты написал это всем кому можно. Я не получил ответа. То что было известно до тебя я знаю, я же и вскрыл это, ты щас вот что делаешь? Я уже молчу что ты роли вскрываешь красные.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу