• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lorcer

Обитатель
Хех, смена меня на Урана топ рофл)

Тебе принципиально важно что бы Зона играл?
Да.
Соболезную тебе с женой
Лучше живой уран в руках, чем мёртвый журавлик в небе. :wth: :^)

Чего? Кто у тебя жена, Уран?))
Ну да, моя душечка. Мы с ней

Захватили всю планету Арахис!
 

Messor

Обитатель
Лучше живой уран в руках, чем мёртвый журавлик в небе. :wth: :^)
-Arliss- не, ну ты это слышала? :rage:
prichina_tryaski.gif
 

NinjaDattebayo

Обитатель
Лирой видимо не сразу раздуплил, что сливает мафию, с которой ему же потом и играть, ибо у него вербуемая роль судя по всему
А теперь пытается соскочить, поэтому у Сороки такой пригар от его игры
 

Джей

Волшебный единорог
Почему ты веришь в нее?
мафом и маньяком она почти не отбивалась, по ощущениям, мне показалось искренним, что у неё завал в реале
Насчёт Фейрителлера, незнаю что за игрок, но я думаю это мафский фейк, и там автоматом все для меня белые.
имхо, выверт уже что-нибудь бы прислал
 

lorcer

Обитатель
Лирой видимо не сразу раздуплил, что сливает мафию, с которой ему же потом и играть, ибо у него вербуемая роль судя по всему
А теперь пытается соскочить, поэтому у Сороки такой пригар от его игры
уходишь
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
У нас есть план действий я так понимаю выбор между Сорока/Айка, свободно голосуем или в кого-то конкретно?
 

lorcer

Обитатель
Короче Ниндзя это как подмастерий который слишком много пил, он вот подхватывает мои умные мысли, но зачем-то их разжевывает для самых маленьких и сливает эту инфу чёрным, я вообще не понимаю как такие вещи можно было вслух написать. :wth: :^)
 

aika

Обитатель
мафом и маньяком она почти не отбивалась, по ощущениям, мне показалось искренним, что у неё завал в реале

имхо, выверт уже что-нибудь бы прислал
Да я не про Ашку, я про анонку, мое имхо Выверт никому ниче не должен, кроме как выжить либо с мафами либо с мирными как повезёт, сейчас ему ещё рано делать выбор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу