• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Джей

Волшебный единорог
по четвёртке от Выверта:

Джей - если что мирный, можете проверять
Айка - мне кажется мирной. Мафом она сидит неприметной, и так активно чёрных не выбирает
Ашка - вчера её игра мне казалось мирной, защищала айку
Фейрителлер - вот разве он.
 

Messor

Обитатель
по четвёртке от Выверта:

Джей - если что мирный, можете проверять
Айка - мне кажется мирной. Мафом она сидит неприметной, и так активно чёрных не выбирает
Ашка - вчера её игра мне казалось мирной, защищала айку
Фейрителлер - вот разве он.
Окей, в этом есть логика
Открывай ветку в Фейрителлер
 

Leroks

Сумеречная зона
Если бы нейтрал захотел помогать городу дал бы полный расклад с учётом других анонимок.
Может он только с тактическим мышлением, а не стратегическим:задумался:
Спасибо, что ответила, а то у меня уже возникло ощущение, что я сама не заметила, как стала призраком, собиралась прощаться.
 

Leeroy

Обитатель
Без обид, буду считать это мафовским ухищрением. На это есть основания. Кидаю окончательный в тебя.
Только кидай в меня если мне замену не дадут. Если замена будет, то посмотри сначала на игрока и что и как.
А, ты уже. Ну ок. Тоже норм, в соло человека всё равно не повесишь.
 

aika

Обитатель
по четвёртке от Выверта:

Джей - если что мирный, можете проверять
Айка - мне кажется мирной. Мафом она сидит неприметной, и так активно чёрных не выбирает
Ашка - вчера её игра мне казалось мирной, защищала айку
Фейрителлер - вот разве он.
Почему ты веришь в нее?

Насчёт Фейрителлера, незнаю что за игрок, но я думаю это мафский фейк, и там автоматом все для меня белые.

Давай ещё раз посчитаем анонимки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу