• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leeroy

Обитатель
Так а че печально, если я для тебя маф 100%? Ты радоваться должен, не?)
Почему я должен радоваться? Во первых не 100%, ибо есть варианты что покрасили во вторых что анонимка фейк.
Во вторых я хотел сыграть вместе, ты редко играешь. А так, кикают приятного мне игрока. С кем мне дальше играть, если всех таких покикать?
 

NinjaDattebayo

Обитатель
Если анонимка правда, и никого из нас не красили, то да, маф.
Если анонимка фейк или кто-то из нас крашенный то нет.
Другое дело что я действительно много сказал из-за этой анонимки...
Не было другой записки от жура, у вас одинаковый статус, это не похоже на фейк, написали бы статус разный чтобы вас стравить друг на друга
 

aika

Обитатель
Почему Сильф и Пташка если они хотят стрельнуть Сороку?
Слушай Мессор это мафия, иногда от соклановца больше пользы избавиться, тем более у них есть вербовка, и скорее всего они уже чекнули тех кого можно завербовать
 

Soroka

Обитатель
Ну, ок...
Хотя конечно расстраивает такое.

Если анонимка правда, и никого из нас не красили, то да, маф.
Если анонимка фейк или кто-то из нас крашенный то нет.
Другое дело что я действительно много сказал из-за этой анонимки...
Расстраивает - не вкидывай то, результат чего тебя потом может расстроить. Это чисто твоя заслуга же, что меня застрелят. Зачем ты делаешь вид, что тебе грустно? Почему тебе грустно от выстрела в чела, который для тебя стопроцентный маф?

Вопросы без ответа.
 

Soroka

Обитатель
Почему я должен радоваться? Во первых не 100%, ибо есть варианты что покрасили во вторых что анонимка фейк.
Во вторых я хотел сыграть вместе, ты редко играешь. А так, кикают приятного мне игрока. С кем мне дальше играть, если всех таких покикать?
Не, "дружок", ты сам всю ночь писал, что я 100% маф, а теперь ищешь отмазы и оправдания. И теперь вдруг уже я и не сто процентов, а ты невиноватый, они сами пришли. И версии нашлись другие)))
 

lorcer

Обитатель
Да тут уже круче, в меня ружье решили слить))
То ружье которые могут перевести черные куда угодно что бы потом тебя еще и вешать? Чет интересно мне конечно что у вас тут. Но как бы я работаю.
 
То ружье которые могут перевести черные куда угодно что бы потом тебя еще и вешать? Чет интересно мне конечно что у вас тут. Но как бы я работаю.
Эй а в чем тогда прикол ружья Если его можно переводить?
Мне что туфту какую-то подсунули?
 

Soroka

Обитатель
Почему я должен радоваться? Во первых не 100%, ибо есть варианты что покрасили во вторых что анонимка фейк.
Во вторых я хотел сыграть вместе, ты редко играешь. А так, кикают приятного мне игрока. С кем мне дальше играть, если всех таких покикать?
Так кикают потому, что ты первым делом сказал, что я маф. Я вот рассмотрела про тебя все варианты, причем как любой мир - изначально обрадовалась одноцвету. И предложила вариант, по которому нас бы проверили, а не кикали по потенциально фейковой анонимке, еще и с применением ружья.

Ну не лицемерь, я прошу. Ты хотел, чтоб меня стреляли - меня застрелят. Мерзко тебя читать.
 

lorcer

Обитатель

Leeroy

Обитатель
Не было другой записки от жура, у вас одинаковый статус, это не похоже на фейк, написали бы статус разный чтобы вас стравить друг на друга
Тут сложно.
Расстраивает - не вкидывай то, результат чего тебя потом может расстроить.
Я играю в игру. Не всегда выходит так как я хочу внутри неё. Иногда приходится делать то что не нравится.
Это чисто твоя заслуга же, что меня застрелят. Зачем ты делаешь вид, что тебе грустно?
Я не делаю вид.
Почему тебе грустно от выстрела в чела, который для тебя стопроцентный маф?
Я выше сказал что не прям 100%. Во вторых, даже если маф, то я хотел с тобой сыграть. Такое бывает. А ещё мне грустно от того что некоторые тут мирные жители возможно. Я на это не влияю. Но играю за свою команду(((
Вопросы без ответа.
Ну, теперь ответы есть.
Вообще, будет супер печально если покраска.
Если не покраска то ок, тогда переживу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу