• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Насчет чего высказаться? Я ж выше уже расписала, как я ситуацию вижу. Если для города так надо - стреляйте. Только потом учтите пожалуйста моменты выше - что моя мирность не означает автоматом, что Лирой маф.

Чем дальше вы разгоняете эту тему, тем больше мне кажется, что анонимка - просто гениальный вкид от мафов, которые хотят слить ружье в удобного мирного, в которого город непрочь стрельнуть. Лироя многие мафом посчитали, как я поняла. Я просто легкая цель, не смогу себя грамотно защитить. Еще и так рано продавливаете трату ружья, хотя нас можно чекнуть кучей способов.. Когда на поздних стадиях игры можно с большей уверенностью стрелять, а не по первой же анонимке.

Так что решайте сами. Я готова, но как по мне - прохладная история.
Значит, ок Я тебя прикончу.
Если у тебя нет правда какой-то абилки от киллов
 

Sylphrena

Королева Скавенов

Messor

Обитатель
Пташка и Сильф объясняла почему, Лорсер на мафа тянет, тоже уже писала, больше склоняюсь к сороке и кто то молчунов незаметный либо кого-то я из мафов вычеркнула Лерокс/Тарга
Почему Сильф и Пташка если они хотят стрельнуть Сороку?
 

Soroka

Обитатель
Тогда почему реальная Сплетница не написала анонимку?
Хз, даже не знаю, должна ли она писать - я ж говорю, я правила дальше Роя не дочитала. Возможно, человек просто оставил ведущему действие, ушел и еще не вернулся в тред, тк на данный момент утро.
 

Soroka

Обитатель

lorcer

Обитатель
Красные всегда только предают. Вот ты играешь за красных. То серп играет на личную победу, то юми. Предают. Не защищать красных новая парадигма победы.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Ещё, эт самое, я чуствую, что мои деньки сочтены. Опять не смогла сидеть спокойно. Если вдруг Панацея думала заглянуть ко мне - не ходи. Я лучше помру за город, но Панацею надо сохранить и не спалить.
 

Leeroy

Обитатель
Окей. Это будет даже благотворительный кил. Все равно я якорь для горожан.
Ну, ок...
Хотя конечно расстраивает такое.
Че печально
Если она маф
Если анонимка правда, и никого из нас не красили, то да, маф.
Если анонимка фейк или кто-то из нас крашенный то нет.
Другое дело что я действительно много сказал из-за этой анонимки...
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Поддержу.
Но чето надо и с Сорокой делать.
МаленькийМамонт-Колючий голубь ,ты как насчёт жахнуть в Сороку и отправить её в Клетку на полный пансион?
Клок вроде уже согласился мамонт блокать. Хотя может повременить... но где гарантия что вместе с ружжом не будет удвоенный кусь?
Лирой оч сильно подставился, комментируя анонимку про себя и Сороку. Вероятно, он - мирный отрицал, и вероятно вербуемый. Его или грохнут в ближайшие ходы (может, даже сегодня), или он окажется в мафличке.
Допустим, учтем.
Огненный Ёж
Вроде мирный. Неформал судя по переводу голоса
Если меня убьют, сажайте Джея.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу