• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sylphrena

Королева Скавенов
Ну ты же на 100 процентов уверена что она мамонт и при этом при кривом чеке от нейтрала ты хочешь в меня голосовать, или кого то другого по его анонимке? Очень мирная позиция для города, конечно
Почему чек кривой? Есть другой? В кого тогда голосовать?
 

Messor

Обитатель
Меня разозлили мафы
Фейк в др накатали
prichina_tryaski.gif
 

Пташка

Бёрдон
Если бы я сидела в мафличке, я бы не дала писать откровенную туфту, которая даже к роли не подходит. Разве это не странно?
Каждый может отправить своё поделие в индивидуальную личку с ГМом. Типа как боско мафея:D
 

Annys

Гость

Soroka

Обитатель
Насчет чего высказаться? Я ж выше уже расписала, как я ситуацию вижу. Если для города так надо - стреляйте. Только потом учтите пожалуйста моменты выше - что моя мирность не означает автоматом, что Лирой маф.

Чем дальше вы разгоняете эту тему, тем больше мне кажется, что анонимка - просто гениальный вкид от мафов, которые хотят слить ружье в удобного мирного, в которого город непрочь стрельнуть. Лироя многие мафом посчитали, как я поняла. Я просто легкая цель, не смогу себя грамотно защитить. Еще и так рано продавливаете трату ружья, хотя нас можно чекнуть кучей способов.. Когда на поздних стадиях игры можно с большей уверенностью стрелять, а не по первой же анонимке.

Так что решайте сами. Я готова, но как по мне - прохладная история.
 

Джей

Волшебный единорог
Стена

Пташка
Слишком агрессивная для мафии. Для мирной слишком хотела ружьё лично себе. Имхо, нейтрал.
Sylphrena
Радеет за город, кажется мирной.
Джей
Мирный житель
Ашка-Вайти
Вчера отбивалась, мафией вроде так не отбивается, меня скорее убедила.
aika
Кажется мирной
Fairyteller
Если кто по анонимке Выверта маф, так это он.
Meridem
Ехала на поезде, потом позавтракала, топит против Лироя. Серо.
Олег Добрый
Был фейк. Имхо обеление через очернение через очевидно ложное обеление. Маф.
Mr. Renegade
Натягивал роль мафа (маф бы так не делал, но он ещё до игры пообещал), сейчас Счетовода. Я бы подумал. Серый
Messor
Хотел отдать ружьё верифицированной мирной Арлисс. Пока будет красный
Убийца Матрешек
Серый.
lorcer
Фейкоанонимка была в него, пока мирный
соня
Не знаю. Серая
Annys
Вроде задавала вопросы по игре. Немножечко, но красная
Soroka
По Лирою и анонимке, маф
Lindsay Targ
Кажется красной
NinjaDattebayo
Мне пока нравится анолитика
МаленькийМамонт-Колючий голубь
Ждём анонимок второго хода.
Имхо, анонимка от Скиттер про неё фейк
Leeroy
Или Рэйчел (Сука), или Тейлор (Рой). Или маф, который врёт
Leroks
Заскакивает на последнем вагоне в тему, агитирует в себя, голосует в ММКГ, требует рисковой игры, причём однорвеменно у ММКГ - стрелять, у города - сажать ММКГ
Либо ничего не понимающий в игре лопух (вероятно), либо маф.
Пока запишу мафом
Major
Агитировал себя на ружьё, не нашёл поддержки. Скорее мирно, хотя и по сути серо. Серый с оттенком розового
wsh
Проспал голосование
Огненный Ёж
Вроде мирный. Неформал судя по переводу голоса

Мафличка: Фейрителлер, Олег, Сорока, Лерокс
Серые: Ренегат, Матрёшкин, Майор, Соня

Имхо, в Сороку - килл ММКГ, Фейрителлера на линч, Ашку пусть убивает Счетовод, если и правда захочет (или наоборот)
 
Последнее редактирование:
Leroks
Заскакивает на последнем вагоне в тему, агитирует в себя, голосует в ММКГ, требует рисковой игры, причём однорвеменно у ММКГ - стрелять, у города - сажать ММКГ
Либо ничего не понимающий в игре лопух (вероятно), либо маф.
Ахахах
 

Leeroy

Обитатель
Meridem
Ехала на поезде, потом позавтракала, топит против Лироя. Серо.
Это ничего не значит, я до игры говорил что она меня ненавидит)
Сидит от злобы пыжиться, ник каверкает)
Так что забей, то что она топит меня ничего не даёт. Ищи другие действия.
 

Messor

Обитатель
Стена

Пташка
Слишком агрессивная для мафии. Для мирной слишком хотела ружьё лично себе. Имхо, нейтрал.
Sylphrena
Радеет за город, кажется мирной.
Джей
Мирный житель
Ашка-Вайти
Вчера отбивалась, мафией вроде так не отбивается, меня скорее убедила.
aika
Кажется мирной
Fairyteller
Если кто по анонимке Выверта маф, так это он.
Meridem
Ехала на поезде, потом позавтракала, топит против Лироя. Серо.
Олег Добрый
Был фейк. Имхо обеление через очернение через очевидно ложное обеление. Маф.
Mr. Renegade
Натягивал роль мафа (маф бы так не делал, но он ещё до игры пообещал), сейчас Счетовода. Я бы подумал. Серый
Messor
Хотел отдать ружьё верифицированной мирной Арлисс. Пока будет красный
Убийца Матрешек
Серый.
lorcer
Фейкоанонимка была в него, пока мирный
14. Sutarian Captive -> соня
Не знаю. Серая
Annys
Вроде задавала вопросы по игре. Немножечко, но красная
Soroka
По Лирою и анонимке, маф
Lindsay Targ
Кажется красной
NinjaDattebayo
Мне пока нравится анолитика
МаленькийМамонт-Колючий голубь
Ждём анонимок второго хода.
Имхо, анонимка от Скиттер про неё фейк
Leeroy
Или Рэйчел (Сука), или Тейлор (Рой). Или маф, который врёт
Leroks
Заскакивает на последнем вагоне в тему, агитирует в себя, голосует в ММКГ, требует рисковой игры, причём однорвеменно у ММКГ - стрелять, у города - сажать ММКГ
Либо ничего не понимающий в игре лопух (вероятно), либо маф.
Пока запишу мафом
Major
Агитировал себя на ружьё, не нашёл поддержки. Скорее мирно, хотя и по сути серо. Серый с оттенком розового
wsh
Проспал голосование
Огненный Ёж
Вроде мирный. Неформал судя по переводу голоса

Мафличка: Фейрителлер, Олег, Сорока, Лерокс
Серые: Ренегат, Матрёшкин, Майор, Соня

Имхо, в Сороку - килл ММКГ, Фейрителлера на линч, Ашку пусть убивает Счетовод, если и правда захочет (или наоборот)
В целом согласен
 

Sylphrena

Королева Скавенов

Leeroy

Обитатель
Насчет чего высказаться? Я ж выше уже расписала, как я ситуацию вижу. Если для города так надо - стреляйте. Только потом учтите пожалуйста моменты выше - что моя мирность не означает автоматом, что Лирой маф.

Чем дальше вы разгоняете эту тему, тем больше мне кажется, что анонимка - просто гениальный вкид от мафов, которые хотят слить ружье в удобного мирного, в которого город непрочь стрельнуть. Лироя многие мафом посчитали, как я поняла. Я просто легкая цель, не смогу себя грамотно защитить. Еще и так рано продавливаете трату ружья, хотя нас можно чекнуть кучей способов.. Когда на поздних стадиях игры можно с большей уверенностью стрелять, а не по первой же анонимке.

Так что решайте сами. Я готова, но как по мне - прохладная история.
Ну, проблема конечно...
Вообще, у мафов краситель есть. И мафу вкидывать фейк анонимку и потом на неё вестись и действовать как-то глупо...
 

aika

Обитатель
Ну а что делать будем? У тебя есть еще мафия?
Пташка и Сильф объясняла почему, Лорсер на мафа тянет, тоже уже писала, больше склоняюсь к сороке и кто то молчунов незаметный либо кого-то я из мафов вычеркнула Лерокс/Тарга
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу