• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пташка

Бёрдон
Посмотри на другие фейковые анонимки (от стояка) - фуфел.
А эту они умудрились написать так, что на тебя натягивается максимум две роли, одна из которых мафская?
+ еще пассаж про Выверта. Значит по крайней мере два игрока в треде могут подтвердить или опровергнуть анонимку. Зачем бы им туда вплетать Выверта?
Слушай, ну по фейкам я могу сказать следующее :
1. Там плюрализм мнений, хочешь писать туфту - паалста.
2. Один как минимум умный есть, наклепал анонимку от Рой (или 2.7, или 2.9)
они на самообеспечении, Выверт только командует и забирает львиную часть их доходов
А как же полкидывание бабосиков за задания? Они грабанули банк на жалкие 40 тыщ долларей, он им ещё лям сверху кинул. Плюс их убежища и территории - полностью обеспечены Вывертом. Это Рой там банковала и за свои бабки людей нанимала. А остальные у него полностью на подсосе
 

Пташка

Бёрдон
Ну так чо, линчуем Айку? Счетовод может пойти за кем-то еще из трех (я бы Ашку на его месте выбрал.)
Поддержу.
Но чето надо и с Сорокой делать.
МаленькийМамонт-Колючий голубь ,ты как насчёт жахнуть в Сороку и отправить её в Клетку на полный пансион?
 

Sylphrena

Королева Скавенов
1. Ладно, давайте ММКГ тему пока оставим. Если Стояк к ней сходит, ей ничего не грозит в любом случае, как и ему. А там, надеюсь, Выверт или кто-то другой прояснит ситуацию.
2. Сорока или айка на посадку? Или вообще Ашка или Фейри?
3. Либо проверяем Сороку киллом? (прости, но пока я тоже больше склонна верить Лирою)
 

Пташка

Бёрдон
Плохо понимаю. Сорока погоняло злодейское, шайни-шайни. Но сперва бы проверил. Лерой тоже мутный но непонятно в какую сторону.
Лирой оч сильно подставился, комментируя анонимку про себя и Сороку. Вероятно, он - мирный отрицал, и вероятно вербуемый. Его или грохнут в ближайшие ходы (может, даже сегодня), или он окажется в мафличке.
 

Leeroy

Обитатель
Анонка 2.5. - Лирой и Сорока мж с разными лояльностями, так?
Я уже пару раз сказал что нет такого мж который так со мной стакнется, поэтому если анонимка правда то Сорока маф.
Чекнула резы ночи и анонимки. По другим анонимкам я не совсем понимаю, что происходит, но я так понимаю - нас с Лироем возможно чекнул аналог жура местный и нашел нас одним цветом? :задумался: Тут одно из двух тогда:

Анонимка фейк - тогда не о чем рассуждать.

Анонимка правдива. Если мы одноцвет с Лироем, то он тоже мир должен быть. Буду с ним играть :in love:
Ну, моя мирная роль мне к несчастью говорит об обратном(((
А я хотел сыграть со старой гвардией в виде тебя+Лорсера(((
Но есть вариант что анонимка фейк.
боюсь что Лирой уже слишком много наговорил.
Вероятно соглашусь.
А так можно разве. А хотя Лерой сделал тож самое, но...
Смайлик клоуна тебе)
Лирой не сделал тоже самое. Но ты же меня в игноре держишь, глупышка.
Поэтому для меня и остается только две версии - либо он ошибся, либо анонимка фейк. Я свой цвет знаю. Я изначально, когда увидела, что мы одноцвет - подумала, здорово, повезло, что нашла какой-то микропаровоз красный, хоть он и в тильте, и не особо полезен. Это мне уже потом рассказали, что он ночью так поплавился, и вышло наоборот. Хз, чекайте, вешайте, думайте. Доказать я никак не смогу, даже если и существует какой-то способ - я его не знаю. Мб знатоки придут, подскажут.
Ну, я не призываю тебя вешать. Я жду оценки правдивости анонимки. Суть в том, что кто-то один из нас 3 врёт:
1 - Вру я(я знаю что я не вру)
2 - Врешь ты(ну, вероятно такое возможно. Но хз)
3 - Врёт автор анонимки.
Поплавился эт факт, но моя роль это считай представитель самого нелюбимого что есть в мафии для меня)
А, ну и в треде тут рофланы.
 

Messor

Обитатель

aika

Обитатель
Идти, чтобы 100% не было много киллов.
Ой, я со вчерашнего дня свой план объясняю. Все там логично. Повторять уже не буду - задолбалась)
В итоге будет как решит Стояк.
Ну ты же на 100 процентов уверена что она мамонт и при этом при кривом чеке от нейтрала ты хочешь в меня голосовать, или кого то другого по его анонимке? Очень мирная позиция для города, конечно
 
Эй эй притормози, откуда в тебе столько ярости?
А как же ой, мы не будем стрелять сразу и в кого попала, ой мы за добро и розовые пони
Меня разозлили мафы
Фейк в др накатали
 

lorcer

Обитатель
Все так верят анонимке по Лирою+Сорока, что мне даже интересно у кого там сколько инфы на эту парочку. Если бы не надо было разбираться в пуле Айки то я бы серьёзно задумался о повесе туда, при том возможно не важно кого из них.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу