• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sylphrena

Королева Скавенов
Что смогли?
Что там неординарного?
Ход своего парня описали. И прописали мне.
Или ты про прикол, что там ас перекроил Выверт? Перекроил с килла?:killed:

Стояк если хочет может идти ко мне , мне ни холодно, ни жарко.
Посмотри на другие фейковые анонимки (от стояка) - фуфел.
А эту они умудрились написать так, что на тебя натягивается максимум две роли, одна из которых мафская?
+ еще пассаж про Выверта. Значит по крайней мере два игрока в треде могут подтвердить или опровергнуть анонимку. Зачем бы им туда вплетать Выверта?
 

Messor

Обитатель
Джей, Ашка, Айка, Фейри (ломов вылетел). По сообщению Выверта один из них (а то и больше) маф.
Так я и сказала, что она мне из 3-7 самая подозрительная :shifty:
Ну судя по информации и по тому как и против кого играет Айка, вероятно она черная за этим столом
 

Джей

Волшебный единорог
Выверт - босс Неформалов, негласный. Даёт им задания, бабосики платит, обеспечивает их всем необходимым по первому свисту.
они на самообеспечении, Выверт только командует и забирает львиную часть их доходов
 

aika

Обитатель
При этом я стою на том, что анонимка настоящая, и она маф.
Так ты мне другое писала, что только подозреваешь, и нужно к ней идти стояку как бы для блока и защиты, правда я сейчас думаю зачем стояку туда идти ее же так не проверишь будь она ампутация, она просто не сменит статус на Сибирь и всё
 

Messor

Обитатель
Ну, хоть не на мафа. Хотя ты ж сам писал, что будь у меня килл я бы в тебя пальнул. Ты живой. А кто я такой чтоб не оправдать твое доверие? Вывод я без килла.
А может ты пересмотрел свое мнение насчет меня или не хотел тратить киллы?
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Наоборот. У Мрака контакт с Неформалом, нет Контакта - не Неформал Пташка, формальная птица
Да, хотела написать не неформал :facepalm:
Видимо фейк. Нет у Стояка таких проверок
Ага. Но вообще мафы, когда фейк писали, не могли правила прочитать что ли? :задумался:
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Так ты мне другое писала, что только подозреваешь, и нужно к ней идти стояку как бы для блока и защиты, правда я сейчас думаю зачем стояку туда идти ее же так не проверишь будь она ампутация, она просто не сменит статус на Сибирь и всё
Идти, чтобы 100% не было много киллов.
Ой, я со вчерашнего дня свой план объясняю. Все там логично. Повторять уже не буду - задолбалась)
В итоге будет как решит Стояк.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
А может ты пересмотрел свое мнение насчет меня или не хотел тратить киллы?
Ну ты ж так ждал.:sneaky:

Ну так чо, линчуем Айку? Счетовод может пойти за кем-то еще из трех (я бы Ашку на его месте выбрал.)
По пулу - Айку считай уже собрались сажать, и я не против. Ашка подозрительная а теорему Джея надо доказывать практически.
Джей вроде мирный, Фейри загадочный.
 
Что значит каждый за себя? Они вместе в одной личке думают!
Не кричи на меня
Я давно там не была
И не могут специально написать разные по стилю анонки и раскидать их по времени для достоверности?

Ещё раз Учитывая свою популярность первого дня я бы будучи мафом не поперлась на отслеживаемый килл.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу