• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Messor

Обитатель
Тебе Айка мирная?
Если Сильф маф, то да
Но тебя подозревать это по черному я считаю и пытаюсь узнать в чем же дело. Оказалось что агрессивная, что далеко не показатель, а потом что не разбирается и оказалось что не так. А теперь тактику сменила. Нет, на данный момент Айка не мирная мне.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Выверт - босс Неформалов, негласный. Даёт им задания, бабосики платит, обеспечивает их всем необходимым по первому свисту.
А они, уроды неблагодарные, пошли против него. Меня это бесит))
 

Soroka

Обитатель
Маф бы так не подставлялся, как он сделал. Маф бы написал, что положительный, значит и Сорока - тоже.
Но он этого не сделал.
Поэтому для меня и остается только две версии - либо он ошибся, либо анонимка фейк. Я свой цвет знаю. Я изначально, когда увидела, что мы одноцвет - подумала, здорово, повезло, что нашла какой-то микропаровоз красный, хоть он и в тильте, и не особо полезен. Это мне уже потом рассказали, что он ночью так поплавился, и вышло наоборот. Хз, чекайте, вешайте, думайте. Доказать я никак не смогу, даже если и существует какой-то способ - я его не знаю. Мб знатоки придут, подскажут.
 

Пташка

Бёрдон
Не думаю, что маф бы так делал, тем более вскрытия и лжевскоытия запрещены.
Он не писал свою роль, так что не вскрывался. Это я на него роли натягиваю, стараясь не нарушать правила.
Не верю, что мафы бы так смогли.
А я верю, что смогли бы. У них инфы больше, чем у мирных, им проще ее собирать и выдавать фейки, за которыми все пойдут сажать мирных.
 

Messor

Обитатель
Ну Мессор ты как будто вчера начал мафии играть, разве мафы не топят мафов ради обеления? От Пташки эт можно ожидать
Оаоаооаоа
Буду играть в десна с Пиашкой, а она мне мафов своих сливать :thumbsup:
 
Анонимке про ММКГ все-таки верю, уже объясняла почему. Слишком много всего сошлось. Не верю, что мафы бы так смогли. Так что предлагаю Стояку идти туда.
Что смогли?
Что там неординарного?
Ход своего парня описали. И прописали мне.
Или ты про прикол, что там ас перекроил Выверт? Перекроил с килла?:killed:

Стояк если хочет может идти ко мне , мне ни холодно, ни жарко.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Если Сильф маф, то да
Но тебя подозревать это по черному я считаю и пытаюсь узнать в чем же дело. Оказалось что агрессивная, что далеко не показатель, а потом что не разбирается и оказалось что не так. А теперь тактику сменила. Нет, на данный момент Айка не мирная мне.
Ага, только я не маф.
Смотри, я первая вчера проголосовала в ММКГ. При этом я стою на том, что анонимка настоящая, и она маф. Получается, сразу начнутся вопросы - а че ты тогда за нее первая пошла голосовать, маф штоле? Я бы мафом так не стала подставляться. Когда я играю в команде с личкой, то как-то больше чувствую ответственность за свои действия и как это отразится на команде.
Когда мир, то все равно чувствую себя более одиночкой, тут проще себя подставить.
Короче сумбурно написала, но надеюсь, что логика понятна.
 

Пташка

Бёрдон
Ну Мессор ты как будто вчера начал мафии играть, разве мафы не топят мафов ради обеления? От Пташки эт можно ожидать
Второй твой прокол, причём грубый. Я своих не топлю, пока можно не топить.

Третий твой прокол: я топлю тебя, по твоей же логике ты маф.
 

Джей

Волшебный единорог
Сейчас буду анализировать анонимки. Если буду повторяться, сорри - сообщения после резов читала ночью, что-то могла забыть, что-то могло присниться :D

Анонимка 2.1

Он здесь имеет ввиду, что Пташка - Неформал?
Наоборот. У Мрака контакт с Неформалом, нет Контакта - не Неформал Пташка, формальная птица
Анонимка 2.3

Не поняла, откуда этот вывод? АС Стояка что ли не действует на эти роли?
Видимо фейк. Нет у Стояка таких проверок
 

Messor

Обитатель
Ага, только я не маф.
Смотри, я первая вчера проголосовала в ММКГ. При этом я стою на том, что анонимка настоящая, и она маф. Получается, сразу начнутся вопросы - а че ты тогда за нее первая пошла голосовать, маф штоле? Я бы мафом так не стала подставляться. Когда я играю в команде с личкой, то как-то больше чувствую ответственность за свои действия и как это отразится на команде.
Когда мир, то все равно чувствую себя более одиночкой, тут проще себя подставить.
Короче сумбурно написала, но надеюсь, что логика понятна.
Ну тогда вам с Пташкой надо сливать Айку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу