• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да нет, усе логично. Шла на килл, но Выверт заставил следить. Все.
Пошла проверила
Действительно возможно

То есть ма первым ходом шла на килл? А не на следак? То есть убивать без каких-либо причин? :wth: :^) Сначала, вроде, собирают инфу Потом прут по ней убивать
 

Пташка

Бёрдон
дошла до сообщений Лироя. Он там пишет, что он в правилах каких-то вариантов не нашел или типа того.
Ну да, если вы оба отрицала, но с разной лояльностью, то один из вас маф, всё верно.
Вы можете тогда меня повесить, а потом мафы просто пролоббируют, чтоб Лирой следом улетел - типа он маф, который хотел мирного забрать вперед себя, и мы на двух мирных уйдем просто из-за вброса в анонимке. Но тут уж вам надо самим смотреть, мне не хватает знания правил, чтобы понять, какие тут могут бытьь технически варианты, и где мог ошибиться Лирой..
Этого не будет, тк твоя роль будет вскрыта, и понятно, отрицательная ты или положительная. Т.е., если ты положительная, то и Лирой тоже. Но с другой лояльностью.
 

Soroka

Обитатель
Ну да, если вы оба отрицала, но с разной лояльностью, то один из вас маф, всё верно.

Этого не будет, тк твоя роль будет вскрыта, и понятно, отрицательная ты или положительная. Т.е., если ты положительная, то и Лирой тоже. Но с другой лояльностью.
Так вот я положительная - как тогда Лирой меня мафом назвал?
 

Пташка

Бёрдон

Пташка

Бёрдон
Так вот я положительная - как тогда Лирой меня мафом назвал?
Маф бы так не подставлялся, как он сделал. Маф бы написал, что положительный, значит и Сорока - тоже.
Но он этого не сделал.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Я в принципе не против проверить Сороку киллом. Лирой, можно сказать, вскрылся. Не думаю, что маф бы так делал, тем более вскрытия и лжевскоытия запрещены.
А сажать кого будем?
Анонимке про ММКГ все-таки верю, уже объясняла почему. Слишком много всего сошлось. Не верю, что мафы бы так смогли. Так что предлагаю Стояку идти туда.
 

Пташка

Бёрдон
Выверт - босс Неформалов, негласный. Даёт им задания, бабосики платит, обеспечивает их всем необходимым по первому свисту.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу