• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пташка

Бёрдон
aika давай разбираться на чем у тебя еще Пташка мафия
Я не согласен с тем, что на агрессии она у тебя маф.
У тебя есть еще что то?
Мой почерк в фейках. Даже я его не знаю, а она откуда-то знает

ЗЫ: ей все анонимки из первого блока фейки.
 

Messor

Обитатель
Не, на мж она больше сомневается, пытается разобраться
Ну сейчас она разбирается и говорит что между Лироем и Сорокой есть маф. С чем я согласен. И то что она пишет Лироя больше мж из за того, что по ананимке он считает Сороку мафом. Вот ее попытка разобраться, разве нет?
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Ой, а зачем им? Они своих знают, остальные почти все им в игре лишние
Ну в Рубях вы меня именно твердой почвой убедили правильно указав куда я ходил и чтоб совпало с газетой - благоларя чему я поверил и второй половине, кинувшись линчевать указанного мессора.
Отменили, вестимо. Судя по недовольству жужжащей Рой она хотела киллить, но Выверт сорвал малину.
Ценой сдачи другого мирактива? :fools:
Шоподелать. Ему может повезти, может и нет. Сданного мирактмва так-то и защищать активней будут.
 

Пташка

Бёрдон
Еще есть замедление, перевод.
Ну и плюс у мафов покраска же есть? Может быть вариант, что сороку или лироя красили?
Зачем первыми ходами красить мирных? Манекену надо своих отмазывать: менять лояльность с Бойни на Неформалов/Протекторат, менять статус на положительный.
К Ампутации Манекен сегодня вряд ли ходил: она и так положительная, авось пронесет.
 

Пташка

Бёрдон
Отменили, вестимо. Судя по недовольству жужжащей Рой она хотела киллить, но Выверт сорвал малину.
У тебя маленько косяк в логике. Рой не может использовать 2 АС в ход. Т.е. она либо следит за Мамонтом, либо идёт на килл.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
У тебя маленько косяк в логике. Рой не может использовать 2 АС в ход. Т.е. она либо следит за Мамонтом, либо идёт на килл.
Да нет, усе логично. Шла на килл, но Выверт заставил следить. Все.
 
У тебя маленько косяк в логике. Рой не может использовать 2 АС в ход. Т.е. она либо следит за Мамонтом, либо идёт на килл.
Вот именно
Меня уже начал напрягать еж

Имхо за мной следили Мафы
УМ не отбивается от посещения
И замутили фейк
 

Meridem

Обитатель
Ты права, но.
1. Это надо сильно подставляться. Лирой автоматом идет на повес следующим, если Сорока - мир.
2. Если он не маф, то с вероятностью 50% будет им в обозримом будущем. Прям через ход-два. Проверять его кем-то другим бесполезно, у обеих предполагаемых ролей Лироя отрицательный статус с лояльностью Неформалы.
Т.е., его самого мафы или грохнут, или завербуют.
И? Это выигранный ход. Выигранное время. Я уже молчу про то, что твм есть Остряк, которого хрен прихлопнешь:doh: Вот я бы с утра энивей пошла бы делать сверку. Не он, не я, я думаю, даде так хватило бы людей, которые это сделали бы. И тогда опять же он был бы защищающимся, при том, что его позиция после нуля и так шаткая была. Это если что не призыв вешать, но мой посыл в том, что ситуация с Сорока/Лерой не такая однозначна. Это если еще не фейк)))
 
  • Нравится
Реакции: aika

Soroka

Обитатель
Ты права, но.
1. Это надо сильно подставляться. Лирой автоматом идет на повес следующим, если Сорока - мир.
2. Если он не маф, то с вероятностью 50% будет им в обозримом будущем. Прям через ход-два. Проверять его кем-то другим бесполезно, у обеих предполагаемых ролей Лироя отрицательный статус с лояльностью Неформалы.
Т.е., его самого мафы или грохнут, или завербуют.
Ну прикол в том, что я мир, думайте от этого. Я дошла до сообщений Лироя. Он там пишет, что он в правилах каких-то вариантов не нашел или типа того. То есть к тому, что анонимка может быть фейковой, прибавляется еще то, что сам Лирой мог чего-то не понять и выдать неверный вывод. В целом я готова повиснуть, если это даст вам инфу, все равно не успела вникнуть. Меня правда напрягают две возможности, описанные выше. Вы можете тогда меня повесить, а потом мафы просто пролоббируют, чтоб Лирой следом улетел - типа он маф, который хотел мирного забрать вперед себя, и мы на двух мирных уйдем просто из-за вброса в анонимке. Но тут уж вам надо самим смотреть, мне не хватает знания правил, чтобы понять, какие тут могут бытьь технически варианты, и где мог ошибиться Лирой..
 

Messor

Обитатель
Ёжик поет одну и ту же песню целый день, я наверное, от него ничего нового не услышал
 

Пташка

Бёрдон
А можем, чисто теоретически, убить Сороку выстрелом Мамонтенка и посмотреть ее роль и в случае чего потом пойти в Лироя?
Выстрел же как происходит? Сразу же?
А это мысль, кстати.

Чрезвычайные Полномочия идут в алгоритме вместе с линчем, до фазы киллов.
 

Messor

Обитатель
Ну прикол в том, что я мир, думайте от этого. Я дошла до сообщений Лироя. Он там пишет, что он в правилах каких-то вариантов не нашел или типа того. То есть к тому, что анонимка может быть фейковой, прибавляется еще то, что сам Лирой мог чего-то не понять и выдать неверный вывод. В целом я готова повиснуть, если это даст вам инфу, все равно не успела вникнуть. Меня правда напрягают две возможности, описанные выше. Вы можете тогда меня повесить, а потом мафы просто пролоббируют, чтоб Лирой следом улетел - типа он маф, который хотел мирного забрать вперед себя, и мы на двух мирных уйдем просто из-за вброса в анонимке. Но тут уж вам надо самим смотреть, мне не хватает знания правил, чтобы понять, какие тут могут бытьь технически варианты, и где мог ошибиться Лирой..
Допустим
А кого мафией считаешь?
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Сейчас буду анализировать анонимки. Если буду повторяться, сорри - сообщения после резов читала ночью, что-то могла забыть, что-то могло присниться :D

Анонимка 2.1
Был у Пташки. Успех. Нет контакта.
Мрак.
Он здесь имеет ввиду, что Пташка - Неформал?
Анонимка 2.3
Лорсер не из мафии, не Выверт и не Ноэль. Стояк.
Не поняла, откуда этот вывод? АС Стояка что ли не действует на эти роли?
Анонимка 2.4
Нашла положительного игрока, знаю имена своих гостей. Пока не выясню, кто приходил, никаких имён не будет.
Мисс Ополчение. Ну тут все понятно.

Анонимки 2.5, 2.6, 2.7 очень похожи, в одном стиле (кстати, 2.4 тоже можно сюда притянуть). Не мафличка ли их писала часом? 2.9. от Рой на этом фоне кажется правдивой.
 

Messor

Обитатель
А это мысль, кстати.

Чрезвычайные Полномочия идут в алгоритме вместе с линчем, до фазы киллов.
МаленькийМамонт-Колючий голубь уже зарядила свою гаубицу?
popavs.png
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Хм, а ты не хочешь кого-то из той анонимки проверить посадкой, м? Ну как бы станет понятно, фейк она или нет. Без подставы Стояка например. Смотри, сколько там народу, это почти полная мафличка
Ты сейчас про какую анонимку? Я запуталась.
Посадить мне хотелось бы кого-то из 3-6 наверное. Пока не знаю когл.
А насчет Стояка - мы уже выяснили, что его отследить не смогут.
Выверт спер первую АС и помешал второй, я так понимаю логику Ежа. Но с чего он решил, что Рой использовала килл - хз. в анонимке этого нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу