• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пташка

Бёрдон
зачем ходить к Пташке если надо было сейвить Мумантенка?
Если меня дофига кто подозревает, то вай нот? Почему не проверить?
Лирой и Сорока мж с разными лояльностями, так?
Лирой пишет, что Сорока 100% маф. Верю Лирою, мафом он бы так не подставлялся. Если Сорока уйдет мирной, то Лирой - маф, тк наврал. Если он не маф, то вербуемый мирный с вероятностью 50%: остались 2 мирные отрицательные роли, одна из них вербуется.
Это был бы слишком потрясающий фейк.
А по моему, с вероятностью 50% и выше,
Учитывая то, что некоторые игроки тут почему-то очень не хотят мой план приводить в действие, хотя он хорош
Хм, а ты не хочешь кого-то из той анонимки проверить посадкой, м? Ну как бы станет понятно, фейк она или нет. Без подставы Стояка например. Смотри, сколько там народу, это почти полная мафличка.
нужно и чтоб у мафии были проверки с твердой почвой.
Ой, а зачем им? Они своих знают, остальные почти все им в игре лишние
Не верю я, чтобы мирный игрок шмалял киллом в первый день. Чтобы что? Убить своего мирного товарища?
Имхо, надо фракциям сначала на мафах сосредоточиться, а потом уже друг на друге.
Я тоже, тем более есть анонимки со слежкой, а третьего трупа нет.
Я и не такое за время гмства повидал. Все допущу.
Ок, труп где?
Whatever. В любом случае мы сейчас идем по схожему пути сомнения в анонимке вскрывающей мафа.
Ты оч легко ей веришь, как и Сильф.

К вопросу, кто мог убить Арлисс: блин, да кто угодно! Че все прицепились к Лорсу? :annoyed:
 

aika

Обитатель
Она мне подозрительна, потому что слишком агрессивна для мирной с нулевого хода, мирная Пташка более расслаблена, либо берет позицию если уверена в мафности кого-то на 100 процентов, но не на нулевом или даже на первом ходу
 

Messor

Обитатель
Если меня дофига кто подозревает, то вай нот? Почему не проверить?
Тебя разве подозревали? У него же Ас это впервую очередь защита


Лирой пишет, что Сорока 100% маф. Верю Лирою, мафом он бы так не подставлялся. Если Сорока уйдет мирной, то Лирой - маф, тк наврал. Если он не маф, то вербуемый мирный с вероятностью 50%: остались 2 мирные отрицательные роли, одна из них вербуется.
Ок, я понял
 

Messor

Обитатель
Она мне подозрительна, потому что слишком агрессивна для мирной с нулевого хода, мирная Пташка более расслаблена, либо берет позицию если уверена в мафности кого-то на 100 процентов, но не на нулевом или даже на первом ходу
А по моему Пташка агрессивная более на мж, чем на мафе
 
А может поздравляли с днем рождения?
Да Фейкоанонимкой

Я не идиотка, чтоб переться на килл , после всей этой пляски около меня. Логично, что владельца орудия захотел бы проверить ЛЮБОЙ МА В том числе и детектив И когда в мафклане ещё есть прикольные ребята, поперлась именно я
:facepalm:
 

Meridem

Обитатель
Если меня дофига кто подозревает, то вай нот? Почему не проверить?

Лирой пишет, что Сорока 100% маф. Верю Лирою, мафом он бы так не подставлялся. Если Сорока уйдет мирной, то Лирой - маф, тк наврал. Если он не маф, то вербуемый мирный с вероятностью 50%: остались 2 мирные отрицательные роли, одна из них вербуется.

А по моему, с вероятностью 50% и выше,

Хм, а ты не хочешь кого-то из той анонимки проверить посадкой, м? Ну как бы станет понятно, фейк она или нет. Без подставы Стояка например. Смотри, сколько там народу, это почти полная мафличка.

Ой, а зачем им? Они своих знают, остальные почти все им в игре лишние

Я тоже, тем более есть анонимки со слежкой, а третьего трупа нет.

Ок, труп где?

Ты оч легко ей веришь, как и Сильф.

К вопросу, кто мог убить Арлисс: блин, да кто угодно! Че все прицепились к Лорсу? :annoyed:
Лан, поясню за свою мысль
Лерой в треде, Сорока нет, держим это в голове.
Лерой видит статус одинаковый, лояльность разная. Вот представь что сравнили тебя и Сороку и ты маф.
Открываешь роли, прикидываешь что это жесткое палево и банально первый атакуешь. Лучшая защита-нападение.
 

Messor

Обитатель
К вопросу, кто мог убить Арлисс: блин, да кто угодно! Че все прицепились к Лорсу? :annoyed:
Я бы ее не убил. Мамонт все правильно в тот раз сказала обо мне, что я бы не убил свою моральную поддержку
 

Пташка

Бёрдон
Надеюсь, Выверт даст нам всю инфу в следующей анонимке. Какие анонимки от нефоров фейк, какие задавал вопросы..
с одной стороны, да, зачем детективу палить свою проверку в первый ход, обычно так не делается.
Но с другой, тут реально возможно попал в мафа, все сходится. Может поэтому и решил выдать.
Да блин, даже если бы он на ответ получил ответ "нет", все равно имело смысл написать: минус столько-то подозреваемых. Для чекеров это большое подспорье
 

Messor

Обитатель
aika давай разбираться на чем у тебя еще Пташка мафия
Я не согласен с тем, что на агрессии она у тебя маф.
У тебя есть еще что то?
 

Джей

Волшебный единорог
Она мне подозрительна, потому что слишком агрессивна для мирной с нулевого хода, мирная Пташка более расслаблена,
имхо, наоборот. Мирная пташка агрессивная, мафская пташка на кого-то нападает, но вяло
 

Пташка

Бёрдон
Лан, поясню за свою мысль
Лерой в треде, Сорока нет, держим это в голове.
Лерой видит статус одинаковый, лояльность разная. Вот представь что сравнили тебя и Сороку и ты маф.
Открываешь роли, прикидываешь что это жесткое палево и банально первый атакуешь. Лучшая защита-нападение.
Ты права, но.
1. Это надо сильно подставляться. Лирой автоматом идет на повес следующим, если Сорока - мир.
2. Если он не маф, то с вероятностью 50% будет им в обозримом будущем. Прям через ход-два. Проверять его кем-то другим бесполезно, у обеих предполагаемых ролей Лироя отрицательный статус с лояльностью Неформалы.
Т.е., его самого мафы или грохнут, или завербуют.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу