• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пташка

Бёрдон
Привет, Пташка.
Сможешь сейчас рассказать кого считаешь черным?
И как ты себя чувствуешь когда на последнем моменте пушку отдали не тебе, а Мамонтенку?
Мне не доверяют, я часто маф (не сейчас), поэтому не дают мне ружжо:offended: Обидно, досадно, но ладно. Была б мафом, вообще не парилась: своих киллов вагон, солить их что ли?

Чёрных уже писала: Айка, Ашка (на полшишечки допускаю её мирной, но не очень умной, тк присоседилась с саммафом к другой чёрной) и... Сорока, наверное. Либо Лирой. Скорее Сорока, потому что Лирой вчера очень рисковал, комментируя эту анонимку. Маф бы так не стал, он бы пожал плечами типа: ну да, мы оба положительные, но из разных фракций (Протекторат/Неформалы).

Доктору, кстати, ещё одна цель для защиты на сегодня: Лирой. Стояку тоже ещё одна цель - Сорока.
 

Messor

Обитатель
Сульф мж? Я Айку считаю мж за атаку в Сульф.
+ вчера Айка написала что Меридим мж. Считаешь что Меридим мж? Я скорее, лично, соглашусь что да, ближе к мж.

Для меня она вечный энироль, но выгнать/стрельнуть не ошибка я считаю.

Сороку обелила же ананимка? Если нет, то допускаю в Сороке мафию и озвучивал почему.

50 на 50

Ты считаешь что среди них есть 1 мафия между Лироем и Сорокой?
 
  • Нравится
Реакции: aika

Джей

Волшебный единорог
По Лирою/Сороке.

Анонимка: статус один, лояльность - разная
Лирой: Значит, Сорока маф

Отрицательный статус, кроме мафов, у Регента (выбывший Ломов), Тейлор (Рой)!и Рейчел(Сука). У Тейлор броник, Рейчел вербуется в маф личку

Что Сорока - маф, звучит правдоподобно, про Лироя тоже надо помнить.
 

Messor

Обитатель
Я пока уверен больше в мж это
Тир 1 Ниндзя, Сонечка
Пташка, вижу мирной, но у меня проблема Айка или Сульф мафия. Я больше вижу Айку мж, но там и Пташка против Айки идет
 

Джей

Волшебный единорог
Еще есть замедление, перевод.
Ну и плюс у мафов покраска же есть? Может быть вариант, что сороку или лироя красили?
Красить чужих на первом ходу (при одной покраске раз в два хода) - для мафии очень так-себе затея
 

lorcer

Обитатель
По Лирою/Сороке.

Анонимка: статус один, лояльность - разная
Лирой: Значит, Сорока маф

Отрицательный статус, кроме мафов, у Регента (выбывший Ломов), Тейлор (Рой)!и Рейчел(Сука). У Тейлор броник, Рейчел вербуется в маф личку

Что Сорока - маф, звучит правдоподобно, про Лироя тоже надо помнить.
Какой бы не была Сорока в зависимости от правдивости анонимки, боюсь что Лирой уже слишком много наговорил.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу