• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mr. Renegade

Обитатель
Я согласен с Лорсом. Я думаю, что Ниндзя вербуется и чтобы дать время мафии отводит зрение миров на Счетовода. Мирным что с того, что Лорс Счетовод? Его можно заставить работать на нас.
 

Meridem

Обитатель
Конечно конечно, ведь чёрные вовсе не хотят стрелять в ночного стрелка который не за них и не вербуется. Именно так))
Норм мне натянули роль которой я не могу быть от смерти Айрис.


Бейте бейте. Я по факту сказал.
Хм, а ведь рил, я даже не думала чот об этом. Тогда такая сосредоточенность на нейтрале чернит. Я когда на черных, подсознательно всегда хочется увести диалог к поиску маньяка:волнуюсь::wth: :^)
 

lorcer

Обитатель
Я согласен с Лорсом. Я думаю, что Ниндзя вербуется и чтобы дать время мафии отводит зрение миров на Счетовода. Мирным что с того, что Лорс Счетовод? Его можно заставить работать на нас.
Все надо мной прикалываются((
 

lorcer

Обитатель
Хм, а ведь рил, я даже не думала чот об этом. Тогда такая сосредоточенность на нейтрале чернит. Я когда на черных, подсознательно всегда хочется увести диалог к поиску маньяка:волнуюсь::wth: :^)
Ну конечно так это и работает.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Да не переживай, там все эпично фейлились , кроме Сильфрены, про то и была игра
Я не фейлилась, меня сразу вынесли :D

У меня опять флешбеки рубей, надо собраться и прочитать правила полностью, а не фрагменты из фрагментов. :doh:
 

соня

Обитатель
Думаю, Ниндзя мирный скорее и параноит просто. Мафов пока не нашли, а нейтрала видно. Но пока правда от Лорса отстать можно.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Ну мне тоже кажется, что Счетовод пока пусть живет. Тем более в анонимке был настроен мирно.
Не знаю че там ниндзя пингует или нет, но не нравится, что он Айку защищает.
 

Soroka

Обитатель
Я не фейлилась, меня сразу вынесли :D

У меня опять флешбеки рубей, надо собраться и прочитать правила полностью, а не фрагменты из фрагментов. :doh:
Я, видимо, тоже начну уже правила читать, раз первую ночь пережила) А то я 80% того, что люди пишут, просто не понимаю :rolleyes:
 

Пташка

Бёрдон
Почтальона Печкина - я ходила, я следила, но ничего не скажу -
Ёж, допусти на секунду, что Рой ходила к тебе. А ты например мирактив и ходил ещё к кому-то.

И вот Рой радостно пишет в анонимке: была у Ежа, а он ходил туда-то. Все решат, что ты мирактив. В тч мафы, у которых минус одна цель для выслеживания, так что можно просто поставить тебя на килл. Ты ж ходячий, тебя детектив сдал! :rolleyes:
 

Messor

Обитатель
Ёж, допусти на секунду, что Рой ходила к тебе. А ты например мирактив и ходил ещё к кому-то.

И вот Рой радостно пишет в анонимке: была у Ежа, а он ходил туда-то. Все решат, что ты мирактив. В тч мафы, у которых минус одна цель для выслеживания, так что можно просто поставить тебя на килл. Ты ж ходячий, тебя детектив сдал! :rolleyes:
Привет, Пташка.
Сможешь сейчас рассказать кого считаешь черным?
И как ты себя чувствуешь когда на последнем моменте пушку отдали не тебе, а Мамонтенку?
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Ёж, допусти на секунду, что Рой ходила к тебе. А ты например мирактив и ходил ещё к кому-то.

И вот Рой радостно пишет в анонимке: была у Ежа, а он ходил туда-то. Все решат, что ты мирактив. В тч мафы, у которых минус одна цель для выслеживания, так что можно просто поставить тебя на килл. Ты ж ходячий, тебя детектив сдал! :rolleyes:
Ну что поделать. Я вот всегда полученную информацию в случае своей мирности стараюсь выдать публике. А не играть в печкина. Нечего сказать - молчи изначально, а не дразнись.

А так есть шансы на полезное для города. Как к примеру в королеве бедлама я так по факту маньяка раскрыл... что не помешало ему до финала играть.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Вербовка происходит через контакт АС, а не голосом, но при этом член Бойни узнает, если проголосовал за кого-то вербуемого.
Смотрите, что прочитала. Мне кажется, мафам в первый ход было крайне выгодно голосовать всем в разных игроков :задумался:
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Надеюсь, Выверт даст нам всю инфу в следующей анонимке. Какие анонимки от нефоров фейк, какие задавал вопросы..
с одной стороны, да, зачем детективу палить свою проверку в первый ход, обычно так не делается.
Но с другой, тут реально возможно попал в мафа, все сходится. Может поэтому и решил выдать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу