• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Soroka

Обитатель
Чекнула резы ночи и анонимки. По другим анонимкам я не совсем понимаю, что происходит, но я так понимаю - нас с Лироем возможно чекнул аналог жура местный и нашел нас одним цветом? :задумался: Тут одно из двух тогда:

Анонимка фейк - тогда не о чем рассуждать.

Анонимка правдива. Если мы одноцвет с Лироем, то он тоже мир должен быть. Буду с ним играть :in love:
 

Mr. Renegade

Обитатель
Мне лень правила читать, там много букв. Напишите пожалуйста кто-нибудь как вербуют и из кого?
 

соня

Обитатель
Он не ищет счетовода. Он пингует вербовку сидит. Ты посмотри на этого ниндзю я все понял. Чел в мафию просится и потому хочет вывести мир нейтрала. Ахахахах
Ты сейчас подтвердил что нейтрал.)
Анук, я какого цвета сейчас?
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Мне лень правила читать, там много букв. Напишите пожалуйста кто-нибудь как вербуют и из кого?
Могут завербовать Суку, Панацею и Ноэль. Но там процесс вербовки сложный, не сразу вербуются. Должны несколько мафов отправить в персонажа АС
 

Soroka

Обитатель
А вот Лирой пишет что ты черная, если анонимка правдивая

А вот Лирой пишет что ты черная, если анонимка правдивая
Да?) Я дальше анонимок пока не ушла, не видела. Тут я хз, я свой цвет знаю, если в игре нет фейк окраснений, и анонимка правдивая - то он для меня красный получается)) А он как свою логику объяснил при этом? Если у него я черная - так и он же сам черный.. Это сюр какой-то, не? Зачем нам, двоим черным, это исполнять?
 

lorcer

Обитатель
Ты сейчас подтвердил что нейтрал.)
Анук, я какого цвета сейчас?
За подтверждение я не против мк. Любому. Не. Я просто обвиняю ниндзю. Твой цвет не знаю. Но мне не нравится наводка щас ночного кила на меня.
Он маяк таким образом пробросил через меня, забей, это его классический прием
Твой классический просто так меня чернить)))
 

Meridem

Обитатель
Я и не такое за время гмства повидал. Все допущу.

Не сочетается.

А это уже к нему вопрос. Может себе цель примотрел. Например ждал что Рой вскроет мамонт а он тем временем добьет кого-то другого. Например ходившего к ней матреху.

Ты тогда математически доказывала что сильфрена не виверна. То была ошибка, но мафия помнится к этому подключилась.
Ты чот путаешь, я математически доказывала, что она или олег виверна)))) а дальше это вы меня не туда увели и я начала искать варианты, где она не виверна, и тогда вышла пташка))) но раз она не виверна была, то очевидно, что первые расчеты были верны. Я даже под конец дня в каждом 2 смс строчила, что Сильфрена или Пташка))))
 

lorcer

Обитатель
Он отпинговал о своей вербовке через меня, мол это я её пингую, но на самом деле это он пингует таким образом
Врят ли стратегиум научит тебя играть)

Типичняй обыденный классический прием Лорсера, который он никогда не применял при ниндзях. :rolleyes:

Все ниндзя жду в зоне, на трезвую ты бредишь вообще. Оч читаемо что ты делаешь щас.
 

соня

Обитатель
За подтверждение я не против мк. Любому. Не. Я просто обвиняю ниндзю. Твой цвет не знаю. Но мне не нравится наводка щас ночного кила на меня.

Твой классический просто так меня чернить)))
Это ты придумал а не я.)
Врят ли стратегиум научит тебя играть)
Здесь должен быть смайлик который бьёт сковородкой в лоб
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Ты чот путаешь, я математически доказывала, что она или олег виверна)))) а дальше это вы меня не туда увели и я начала искать варианты, где она не виверна, и тогда вышла пташка))) но раз она не виверна была, то очевидно, что первые расчеты были верны. Я даже под конец дня в каждом 2 смс строчила, что Сильфрена или Пташка))))
Whatever. В любом случае мы сейчас идем по схожему пути сомнения в анонимке вскрывающей мафа.
 

lorcer

Обитатель
Это ты придумал а не я.)
Конечно конечно, ведь чёрные вовсе не хотят стрелять в ночного стрелка который не за них и не вербуется. Именно так))
Норм мне натянули роль которой я не могу быть от смерти Айрис.

Здесь должен быть смайлик который бьёт сковородкой в лоб
Бейте бейте. Я по факту сказал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу