• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aika

Обитатель
Вот и я говорю. Это как нам всю ситуацию с Виверной в рубях проверка Глинды и газета показали, а мы двинулись не туда из-за сомнений. Чтоб это был фейк, нужно и чтоб у мафии были проверки с твердой почвой. А их в данное время нет.
Просто тебя легко убедить хорошей фейковой анонимкой.
При этом от сплетницы был чек, опровержения не поступало.
Ампутация ходила к Ломову, это мы знаем точно. И плюс кого выгодно усилить ампутации, как не себя? Чтобы не следующем ходу было больше киллов. Всё в этой анонимке сходится. А по сравнению с другими странными фейками от стояка и чето там про выверта с счетоводом… мне она кажется правдивой. Это был бы слишком потрясающий фейк. Да, все может быть, но я все больше склоняюсь верить.
Учитывая то, что некоторые игроки тут почему-то очень не хотят мой план приводить в действие, хотя он хорош
Я неправильно интерпретировала аску Стояка, спасибо Ёж, но если его не смогут отследить тогда норм
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Это ты про какую ананоку?
Про мамонта. Анонка по идее сдает нам ее также как Виверну в рубях. Я верю в холистику и удачу, как не раз видевший мафии изнутри и допустить концепцию что Выверт сорвал килл Рой, отправил ее следить за Мамонт и она оказалась мафом. И не такое видал.

Можно еще предположить что Рой обиделась на сорванный килл и выдала фейк чтоб не так так эдак своего добится... Но убивать активную мамонт в первый ход вряд ли бы кто-то стал и она бы скорее напустила комариков на кого другого. Плюс фейкбы все равно опроверг Выверт.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Просто тебя легко убедить хорошей фейковой анонимкой.
В рубях фейк на мессора сработал потому что половина его совпадала с моими знаниями о том куда я ходил. Тут у мафов такой инфы нет
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Не верю я, чтобы мирный игрок шмалял киллом в первый день. Чтобы что? Убить своего мирного товарища?
Имхо, надо фракциям сначала на мафах сосредоточиться, а потом уже друг на друге.
 

aika

Обитатель
В рубях фейк на мессора сработал потому что половина его совпадала с моими знаниями о том куда я ходил. Тут у мафов такой инфы нет
У мафов есть слежка, и в этой игре легче мирактивы пишут свои проверки, им легче вычислятьт других игроков.
АС1 “Таинственный наниматель Неформалов”: использует АС (если несколько - АС1) и голос любого из Неформалов (Рой, Сплетница, Мрак, Регент, Сука, последняя только в том случае, если не присоединилась к Бойне) с целями на свое усмотрение, срывая таким образом их родную АС. Не может 2 ночи подряд повторять одного Неформала. Неформал узнает о приказе Выверта, подмена голоса отображается в результатах голосования (так что Выверт по итогам дня может точно узнать кого-то из Неформалов), а результаты хода они получают вместе.
Ну вот Выверт решивший играть за город, получил ответ по Аске Рой, и ответ на свой вопрос, зачем он отправляет инфу только по одной проверке, а не по двум, там же точно маф ходил к Ломову?
 

Meridem

Обитатель
Ну окей. Если допустить что Сибирь-Ампутация все же мамонт, то за нее голосовали 12, не за неё - столько же. 50/50. Были и хуже вероятности

У меня все еще флэшбеки с рубей и Виверны. Никто не помнит кто там её защищал кроме Меридем?
Кого... Ты чот путаешь
 

Meridem

Обитатель
Я не маф. По-моему, уже очевидно, что я радею за город изо всех сил.
Такое же радение чувствую от Джея и Ежа. Джей, конечно, может быть мафом по анонимке. Его пока пишу мирным карандашиком.
Еще возьму в мирных Олега, Пташку. Последнюю правда тоже карандашиком, потому что боюсь, она меня может обхитрить.
Насчет Айки. Рассмотрим ситуацию. Приходит анонимка от Выверта, опровержения не поступает. Я обращаю на нее внимание, радуюсь - это логично, у нас ведь хоть какой-то чек на мафов поступает. Причем Айку конкретно я мафом не называла. Но она тут же приходит, обзывает меня мафом, нападает и говорит, что анонка - точно фейк. Разве мирный бы так думал? Мирный бы подумал: ок, я мирный, но трое других могут быть мафами.
Короче Айка либо маф, либо сам Выверт. Но по сообщениям мне скорее маф.
И я бы сейчас ее ставила на первое место, хотя до всей этой истории чисто по анонимке я бы склонялась в сторону Фейри или вообще какой-то проверки.
Не думаю, что выверт взял бы отрезок игроков, где сам присутствует.
 

lorcer

Обитатель
По вчерашнему голосованию:
1) Мессор проголосовал в Журавлика, которую ночью убили, выходит розовым. Было видно, что Журавлик мирная, но палить не хотел, чтобы ее не убили

2) Среди активно просящих ствол скорее всего был Краулер, редко Лирой, часто Пташка
3) Мамонт получила ствол в какой-то степени на неигровухе, которую первая зафорсила Сильф


Анонимку второго дня, которая среди 3-7 есть мафия, считаю её специально вбросили от лица Выверта, чтобы мирные разосрались друг с другом
Если открыть список, то там:
3. Джей
4. Ашка-Вайти
5. aika
6. Fairyteller

там многие друг с другом непары

Джея считаю мирным по его постингу, Аику считаю тоже мирной. Джей проголосовал за пушку в Аику, это мирные вайбы. Ашка не напрягает вообще. Сыграю от того, что тут мирняк и с огромной вероятностью так и есть. А если и есть маф, то редко в Fairyteller по остатку

Играю с Мессором, Джей, Аика, Ашка

Лорсер тут какой-то очень мутный, вывести его это не ошибка, ибо играет против моего мирного. Очень вероятно, что промафский нейтрал.

В анонимку журналиста скорее верю, мафу выгоднее было написать разноцвет, чтобы мжи срались, а не одноцвет по статусу. Лирой там что-то начал подвскрывать (осуждаю), поэтому Сорока чернеет к сожалению по его информации.

Пташка/Сильф/Лорс/Сорока - пока что список подозреваемых
Понял, а промафский нейтрал это как?))
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Не верю я, чтобы мирный игрок шмалял киллом в первый день
Я и не такое за время гмства повидал. Все допущу.
мафов есть слежка, и в этой игре легче мирактивы пишут свои проверки, им легче вычислятьт других игроков.
Не сочетается.
Ну вот Выверт решивший играть за город, получил ответ по Аске Рой, и ответ на свой вопрос, зачем он отправляет инфу только по одной проверке, а не по двум, там же точно маф ходил к Ломову?
А это уже к нему вопрос. Может себе цель примотрел. Например ждал что Рой вскроет мамонт а он тем временем добьет кого-то другого. Например ходившего к ней матреху.
Кого... Ты чот путаешь
Ты тогда математически доказывала что сильфрена не виверна. То была ошибка, но мафия помнится к этому подключилась.
 

Mr. Renegade

Обитатель
Если Лорсер Счетовод, как следует из позиции Ниндзи и Джея, то мирные могут использовать его против наиболее темных в игре помимо тех кого можно повесить? Получаеться у нас два доп кила, если считать с Мамонтенком.
NinjaDattebayo, напоминаю.
 
Я верю в холистику и удачу,
Хорошо тебе
Я неверующий

Сегодня мне прислали много работы , дедлайн до 00 : 00 12.05

Я даже обсуждение не смогла все прочитать Так что могла новое что пропустить

Могу конечно быстро чекать тему голосования, чтоб отправить голос в тему

Сейчас пока не буду отправлять.
 

NinjaDattebayo

Обитатель
То есть ты хочешь сказать зная меня что я бы убил Аирисс?) Тебе нигде не жмет?)
Именно потому что зная тебя ты бы первый и побежал её стрелять после того как в треде рассказывал про её защиту и рыцарство, уровень подлости соответствует твоей черносерой карте в таком случае
 

lorcer

Обитатель
Он не ищет счетовода. Он пингует вербовку сидит. Ты посмотри на этого ниндзю я все понял. Чел в мафию просится и потому хочет вывести мир нейтрала. Ахахахах

Именно потому что зная тебя ты бы первый и побежал её стрелять после того как в треде рассказывал про её защиту и рыцарство, уровень подлости соответствует твоей черносерой карте в таком случае
Я никогда не поступаю подло. Считаю это личным оскорблением.

Я тебя в прошлую не убивал. Это ессе делал я вообще ходы не слал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу