• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

соня

Обитатель
Сначала выскажу по Айке - я ее видел вчера мж за подозрения в Сильф. Сильф я мж не нашел и сработали пару маркеров на ее мафность:
а) Она не стала тянуть на себя мэрку как делала это на мж
б) Она сразу стала разбирать сетос как же делала на мафе и вот ее эти "очень плохо для города и т.д."
Далее Айка очень напористо называет черных я не помню чтобы она на мафе так делает и ладно бы она играла вс Сульфин, но еще и Пташки и как будто это уже саммаф. По поводу Пташке как будто то бы там мж - но не могу не согласился с Айкой что Пташка и Сульфин играют более слажаней когда вместе мж. И назревает вопрос почему Сульф не дала Пташке ствол?
Маленький Мамонт с Колючей Пушкой я думаю она мж
У меня впечатление, Пташке ствол не хотели давать Мафы, поэтому те, кто ей дал, могут быть мирные, но и Мафы тоже не все в одного закинули наверное.
 

Messor

Обитатель
Анонка 2.1 - зачем ходить к Пташке если надо было сейвить Мумантенка?
Анонка 2.3 - я хз как это можно понять. Расшифруйте мне
Анонка 2.5. - Лирой и Сорока мж с разными лояльностями, так?
 

Sylphrena

Королева Скавенов
В том и дело Сильфрена, я не вижу что ты болеешь за город, а поведение у тебя типично мафское, такое же было и в Гарри Поттере
Я работаю от тех чеков, что есть.
Смотри, мафы написали две очень странные фейковые анонимки. Прям которые вообще даже в роли не бьются.
При этом анонимка об ММКГ довольно стоящая. Она буквально ограничивает роль мамонта до двух: сплетница или ампутация. При этом от сплетницы был чек, опровержения не поступало.
Ампутация ходила к Ломову, это мы знаем точно. И плюс кого выгодно усилить ампутации, как не себя? Чтобы не следующем ходу было больше киллов. Всё в этой анонимке сходится. А по сравнению с другими странными фейками от стояка и чето там про выверта с счетоводом… мне она кажется правдивой. Это был бы слишком потрясающий фейк. Да, все может быть, но я все больше склоняюсь верить.
Учитывая то, что некоторые игроки тут почему-то очень не хотят мой план приводить в действие, хотя он хорош
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Почему и на чем?
Было ощущение что ты просто так дала ей ствол
1) она очень хороший игрок на мирной роли
2) говорила, что будет стрелять так, как скажет демократия
3) ей чаще выпадают мирные роли
4) у нее был др (неигровуха, может, но захотелось человека порадовать)
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Вот и я говорю. Это как нам всю ситуацию с Виверной в рубях проверка Глинды и газета показали, а мы двинулись не туда из-за сомнений. Чтоб это был фейк, нужно и чтоб у мафии были проверки с твердой почвой. А их в данное время нет.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
То есть ты в слепую отдала ей пушку в надежде что там мж?
А разве не все так сделали?))
Ни у кого уверенности в ролях не было. Пташка 100% мж?? Нет.
И я не одна за нее голосовала если что. Там 12 человек
 

Messor

Обитатель
Вот и я говорю. Это как нам всю ситуацию с Виверной в рубях проверка Глинды и газета показали, а мы двинулись не туда из-за сомнений. Чтоб это был фейк, нужно и чтоб у мафии были проверки с твердой почвой. А их в данное время нет.
Это ты про какую ананоку?
 

Messor

Обитатель
А разве не все так сделали?))
Ни у кого уверенности в ролях не было. Пташка 100% мж?? Нет.
И я не одна за нее голосовала если что. Там 12 человек
У меня была уверенность что Арлисс мж и я отдавал ей пушку
Я был не против Пташки и уже думал у нее ствол будет, а там накидали в Мамонта
 

Sylphrena

Королева Скавенов
У меня была уверенность что Арлисс мж и я отдавал ей пушку
Я был не против Пташки и уже думал у нее ствол будет, а там накидали в Мамонта
Ну какая может быть уверенность на нуле? Это же все по ощущениям. В таком случае у меня была уверенность, что мамонт - мж. Но я ошиблась, видимо.
 

Messor

Обитатель
Ну какая может быть уверенность на нуле? Это же все по ощущениям. В таком случае у меня была уверенность, что мамонт - мж. Но я ошиблась, видимо.
Нет. Я видел как свободно пишет Арлисска и она так делает только на мж и то, что она топик пошла читать потом с утра это мирный маркер.
А в чем ты была уверена что Мамонт мж?
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Нет. Я видел как свободно пишет Арлисска и она так делает только на мж и то, что она топик пошла читать потом с утра это мирный маркер.
А в чем ты была уверена что Мамонт мж?
Мне она ничем не отличалась от мирной. Разбиралась в правилах, никаких красных флагов от нее не почувствовала.
 

Messor

Обитатель
Приличные люди еще спят в субботу, а мы уже за Мамонта сремся :shifty::D
Я на работе
prichina_tryaski.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу