• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aika

Обитатель
мой голос скорее всего будет в Сильфрену, в тебе как в мафе я подозреваю Краулера.
Оу, я уже не совсем маф? Офигеть! :woot:
Расту!
Да заметила что ты слишком обиженная, наверное будь мафличке было бы с кем поговорить? Незнаю ещё думаю
 

NinjaDattebayo

Обитатель
По вчерашнему голосованию:
1) Мессор проголосовал в Журавлика, которую ночью убили, выходит розовым. Было видно, что Журавлик мирная, но палить не хотел, чтобы ее не убили
Голос за Арлисс
2) Среди активно просящих ствол скорее всего был Краулер, редко Лирой, часто Пташка
3) Мамонт получила ствол в какой-то степени на неигровухе, которую первая зафорсила Сильф
Мамонт

Подарочек на др :p

Анонимку второго дня, которая среди 3-7 есть мафия, считаю её специально вбросили от лица Выверта, чтобы мирные разосрались друг с другом
Если открыть список, то там:
3. Джей
4. Ашка-Вайти
5. aika
6. Fairyteller

там многие друг с другом непары

Джея считаю мирным по его постингу, Аику считаю тоже мирной. Джей проголосовал за пушку в Аику, это мирные вайбы. Ашка не напрягает вообще. Сыграю от того, что тут мирняк и с огромной вероятностью так и есть. А если и есть маф, то редко в Fairyteller по остатку

Играю с Мессором, Джей, Аика, Ашка

Лорсер тут какой-то очень мутный, вывести его это не ошибка, ибо играет против моего мирного. Очень вероятно, что промафский нейтрал.

В анонимку журналиста скорее верю, мафу выгоднее было написать разноцвет, чтобы мжи срались, а не одноцвет по статусу. Лирой там что-то начал подвскрывать (осуждаю), поэтому Сорока чернеет к сожалению по его информации.

Пташка/Сильф/Лорс/Сорока - пока что список подозреваемых
 

Джей

Волшебный единорог
Он такой же промирный как и промафский, он с мафами тоже побеждает.
Выверт не побеждает с изначальным составом мафлички, которые есть в игре на 1 ход
Он побеждает только с новыми завербованными мафами, тех, кто в маф личке на 1-ый ход, ему в любом случае для победы надо выносить
Так что делиться информацией против мафов для него логично
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Правильно, самые опытные и подозрительные игроки.
Ахаха.

И да, если принять жужжащую рой - а первая так-то подозрительнее из-за стиля Почтальона Печкина - я ходила, я следила, но ничего не скажу - потому что зачем писать анонимку без инфы?

То Матрешкин действительно подозрителен, потому что ходил к мафиозозной? Мамонту но анонимок которые могли намекнуть кто он нет.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
есть, если сплетница голосовала за Сибирь на этом первом ходу.
Ну окей. Если допустить что Сибирь-Ампутация все же мамонт, то за нее голосовали 12, не за неё - столько же. 50/50. Были и хуже вероятности
А вообще, анонимка 2.9 мне похожа на фейк. Рой детективит, детективу логично помолчать первые ходы или писать расплывчато. А Мамонт с ружжом - очень удобная цель для очернения. Ну и для слежки по отлову Стояка. Ну и время отправки анонимки: после первого блока, где отписались все мирактивы.
У меня все еще флэшбеки с рубей и Виверны. Никто не помнит кто там её защищал кроме Меридем?
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Я не маф. По-моему, уже очевидно, что я радею за город изо всех сил.
Такое же радение чувствую от Джея и Ежа. Джей, конечно, может быть мафом по анонимке. Его пока пишу мирным карандашиком.
Еще возьму в мирных Олега, Пташку. Последнюю правда тоже карандашиком, потому что боюсь, она меня может обхитрить.
Насчет Айки. Рассмотрим ситуацию. Приходит анонимка от Выверта, опровержения не поступает. Я обращаю на нее внимание, радуюсь - это логично, у нас ведь хоть какой-то чек на мафов поступает. Причем Айку конкретно я мафом не называла. Но она тут же приходит, обзывает меня мафом, нападает и говорит, что анонка - точно фейк. Разве мирный бы так думал? Мирный бы подумал: ок, я мирный, но трое других могут быть мафами.
Короче Айка либо маф, либо сам Выверт. Но по сообщениям мне скорее маф.
И я бы сейчас ее ставила на первое место, хотя до всей этой истории чисто по анонимке я бы склонялась в сторону Фейри или вообще какой-то проверки.
 

Messor

Обитатель
По вчерашнему голосованию:
1) Мессор проголосовал в Журавлика, которую ночью убили, выходит розовым. Было видно, что Журавлик мирная, но палить не хотел, чтобы ее не убили

2) Среди активно просящих ствол скорее всего был Краулер, редко Лирой, часто Пташка
3) Мамонт получила ствол в какой-то степени на неигровухе, которую первая зафорсила Сильф


Анонимку второго дня, которая среди 3-7 есть мафия, считаю её специально вбросили от лица Выверта, чтобы мирные разосрались друг с другом
Если открыть список, то там:
3. Джей
4. Ашка-Вайти
5. aika
6. Fairyteller

там многие друг с другом непары

Джея считаю мирным по его постингу, Аику считаю тоже мирной. Джей проголосовал за пушку в Аику, это мирные вайбы. Ашка не напрягает вообще. Сыграю от того, что тут мирняк и с огромной вероятностью так и есть. А если и есть маф, то редко в Fairyteller по остатку

Играю с Мессором, Джей, Аика, Ашка

Лорсер тут какой-то очень мутный, вывести его это не ошибка, ибо играет против моего мирного. Очень вероятно, что промафский нейтрал.

В анонимку журналиста скорее верю, мафу выгоднее было написать разноцвет, чтобы мжи срались, а не одноцвет по статусу. Лирой там что-то начал подвскрывать (осуждаю), поэтому Сорока чернеет к сожалению по его информации.

Пташка/Сильф/Лорс/Сорока - пока что список подозреваемых
С этим играю бтв, в десна
 

aika

Обитатель
Выверт не побеждает с изначальным составом мафлички, которые есть в игре на 1 ход
Он побеждает только с новыми завербованными мафами, тех, кто в маф личке на 1-ый ход, ему в любом случае для победы надо выносить
Так что делиться информацией против мафов для него логично
Джей вот так сразу сходу вываливать анонимку нейтралу? Если он за город болеет, он должен был дождаться пока остальные миры отпишутся, и потом уже выдавать свою проверку.

Короче Айка либо маф, либо сам Выверт. Но по сообщениям мне скорее маф.
Ну ты же спец по мне конечно :rolleyes:
Но она тут же приходит, обзывает меня мафом, нападает и говорит, что анонка - точно фейк. Разве мирный бы так думал?
Мирный будет думать и сомневаться, а ты слишком быстро ухватилась за нее, и начала топить по этой анонке, такая же реакция у тебя на анонку 2.9 где топят Ммкг, хотя возможно не стоит в нее верить, так как у Ммкг ружье и мафам выгодно ее подставлять, но у тебя уже готов план, сажать игрока которому доверяла настолько что проголосовала в нее отдать ружье.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
такая же реакция у тебя на анонку 2.9 где топят Ммкг, хотя возможно не стоит в нее верить, так как у Ммкг ружье и мафам выгодно ее подставлять, но у тебя уже готов план, сажать игрока которому доверила настолько что с проголосовала в нее отдать ружье.
Экскьюзми!! Где я вообще говорила что-то про сажать ММКГ??? :wideyed: Не надо, пожалуйста, говорить то, чего не было.
Я предложила Стояку контактировать с ней. Мирному от этого ничего сильно плохого не будет (а из хорошего будет даже защита от всех АС, то есть ММКГ точно не убьют), а вот если она действительно Сибирь, то это снесет ей ПС.
Это безопасный план для города. Из самого плохого - может спалиться Стояк. Но тут уж его игроку решать, стоит это того или нет.
 

соня

Обитатель
Лирой слишком многа пишет для мафа, а Меридем наоборот. Журавлю Лорс вполне мог убить.
Айка, Джей и Еж вроде тоже не кажутся мафами. Ниндзя мирный видимо
 

Messor

Обитатель
Сначала выскажу по Айке - я ее видел вчера мж за подозрения в Сильф. Сильф я мж не нашел и сработали пару маркеров на ее мафность:
а) Она не стала тянуть на себя мэрку как делала это на мж
б) Она сразу стала разбирать сетос как же делала на мафе и вот ее эти "очень плохо для города и т.д."
Далее Айка очень напористо называет черных я не помню чтобы она на мафе так делает и ладно бы она играла вс Сульфин, но еще и Пташки и как будто это уже саммаф. По поводу Пташке как будто то бы там мж - но не могу не согласился с Айкой что Пташка и Сульфин играют более слажаней когда вместе мж. И назревает вопрос почему Сульф не дала Пташке ствол?
Маленький Мамонт с Колючей Пушкой я думаю она мж
 

aika

Обитатель
Я поэтому и пишу что ты мафея, потому что я точно мирная.
Экскьюзми!! Где я вообще говорила что-то про сажать ММКГ??? :wideyed: Не надо, пожалуйста, говорить то, чего не было.
Я предложила Стояку контактировать с ней. Мирному от этого ничего сильно плохого не будет (а из хорошего будет даже защита от всех АС, то есть ММКГ точно не убьют), а вот если она действительно Сибирь, то это снесет ей ПС.
Это безопасный план для города. Из самого плохого - может спалиться Стояк. Но тут уж его игроку решать, стоит это того или нет.
Ага, пусть идёт стояк это рисково его могут отследить, хотя ты даже не уверена настоящая эта анонимка или нет, но пусть туда идёт и светиться мафам, а потом продолжила бы наверное ой мамонтенок может быть и маф, давайте не будем рисковать и будем её сажать так безопаснее.

В том и дело Сильфрена, я не вижу что ты болеешь за город, а поведение у тебя типично мафское, такое же было и в Гарри Поттере.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
а) Она не стала тянуть на себя мэрку как делала это на мж
Я говорила, почему. Хочу поиграть подольше, у меня после фаера нет желания воевать за мэрку.
б) Она сразу стала разбирать сетос как же делала на мафе и вот ее эти "очень плохо для города и т.д."
Оч странный аргумент)
И назревает вопрос почему Сульф не дала Пташке ствол?
Потому что я играю не «по дружбе», а в мафию. Пташка меня может изи обмануть, особенно на нулевом дне. В Гугл транслейт мафии я ее вообще не подозревала в мафности.
ММКГ мне показалась лучшим вариантом. Но я уже вчера говорила, что если я ошиблась, то каюсь. Мне, может, совестно, что я (сама того не ожидая) сагитировала за нее голосовать, а она может оказаться одним из самых опасных мафов. Чувствую свою ответственность, увы( Я правда надеюсь, что это фейк, но вариант обезопаситься городу предложила.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу