• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пташка

Бёрдон
Чистосердечное написал, вот молодец ;)

Я уже выше отвечал, нельзя вскрываться. Но в списке нет мирных ролей которые бы так со мной стакнулись на данный момент)
Вскрыться - назвать свою роль. Я тебя об этом не прошу, я спросила другое.
Но я поняла твою логику, ок. Ты мне уже ответил.
 

Пташка

Бёрдон
Ты можешь сказать зачем Нейтралу на первом ходу сходу сдавать мафов?
Потому что он может победить как с мирными, так и с мафами. Игрок сделал свой выбор, дав нам 5 (сейчас уже 4) варианта игроков, среди которых 1 маф.
 

aika

Обитатель
Потому что он может победить как с мирными, так и с мафами. Игрок сделал свой выбор, дав нам 5 (сейчас уже 4) варианта игроков, среди которых 1 маф.
Зачем ему это делать? Тогда мафы его просто будут два хода подряд его выносить, у Выверта броник не вечный
 

aika

Обитатель
А они его знают? :rolleyes:
Им ещё бегать и искать его. И у него самого есть киллы, не забывай.
Два килла его не спасут от выноса мафами, учитывая что у них ещё вербовка и они его тоже прочекают тупо, тем более с продублированной проверкой
 

aika

Обитатель
А вот на месте мафов это умный ход вбросить фейк от имени нейтрала, тем более нейтралы никогда на моей памяти не опровергали фейков от своего имени, только если сами не становились фигурантами этого фейка
 

Пташка

Бёрдон
Два килла его не спасут от выноса мафами, учитывая что у них ещё вербовка и они его тоже прочекают тупо, тем более с продублированной проверкой
И че? Сидеть и бояться мафии? Кмк, ты вот эти все страшилки не мне сейчас писала, а игроку Выверта.
 

Пташка

Бёрдон
Айка, у тебя проблема в том, что ты сначала написала, что все, кто тебя просто рассматривает как потенциального мафа, сами мафы. Все вообще.
И только потом ты стала думать в сторону, что анонимка - фейк. Хотя зачем бы мирному так думать? Он ведь не знает, кто остальные игроки из списка.

У тебя черная защита, с самого начала.
 

aika

Обитатель
Тебе писала, когда ты мирная ты хорошо соображаешь, а вот когда ты маф/Ман тебе пофиг кого сажать, берешь первого попавшегося и тащишь на повес, типичное твое мафиозное поведение
 

Пташка

Бёрдон
Тебе писала, когда ты мирная ты хорошо соображаешь, а вот когда ты маф/Ман тебе пофиг кого сажать, берешь первого попавшегося и тащишь на повес, типичное твое мафиозное поведение
Да, но ты не первая попавшаяся, не так ли?
 

Ашка-Вайти

Обитатель
Если брать анонимку Выверта на веру, то кто из четверых вам кажется наиболее мафским?

Пташка, касаемо Сильф. Мне показалось что вопрос про анонимку задала ты, была не внимательна и иногда косноязычна, коснопечатна, есть у меня такая особенность. Поэтому отвечала обращаясь как бы к тебе.

Сильф.
Была бы ты (Пташка) в этом списке я бы тебя на первое место поставила. Считаю мафом.
Джей.
Конечно он больше опасным мирным выпадает, но все бывает. Считаю мафом.
Фейри
хз, я с ним первый раз в мафию играю. Не пойму.
Айка
скорее мирная, хотя маскироваться умеет. 50/50

В данной ситуации это совсем не в твою пользу.
Выверт пишет "по крайней мере 1 маф" . Т.е., их может быть больше 1.
Да не в мою пользу. Согласна.

Но анонимка гласит: Среди игроков 3-7 есть по крайней мере один маф. Не благодарите. Босс

А кто у нас в этом списке?
3. Джей
4. Ашка-Вайти
5. aika
6. Fairyteller
7. lomoff
Правильно, самые опытные и подозрительные игроки.

Анонимка это или фейк с целью сосредоточить внимание на 3-7 или действительно правда, вопрос. А еще за скобки проверки вынесены:
1. Пташка
2. Sylphrena
Это наводит на любопытные размышления, если подумать.
 

Пташка

Бёрдон
Сначала был ренегат, потом Лирой потом ты переключилась на меня, теперь на Ашку.
Ты специально пропустила мое сообщение выше? Вы обе черные.
Не ври, я писала кто толкает на Линч, а не просто подозревает
А я в тебя уже руки собираю? Мы ж вроде забились: если ты сядешь мирной, я не против, если меня мирные посадят следом.

Но все твои аргументы бьются об то, что ты стала писать мафом первых, кто стал разбирать анонимку Выверта. Даже не тебя лично, а всех четверых игроков из списка. Ты начала орать "ты маф!" Сильфрене, потом сразу мне.
 

aika

Обитатель
Ты специально пропустила мое сообщение выше? Вы обе черные.

А я в тебя уже руки собираю? Мы ж вроде забились: если ты сядешь мирной, я не против, если меня мирные посадят следом.

Но все твои аргументы бьются об то, что ты стала писать мафом первых, кто стал разбирать анонимку Выверта. Даже не тебя лично, а всех четверых игроков из списка. Ты начала орать "ты маф!" Сильфрене, потом сразу мне.
Да потому что вы либо обе мафы, либо она маф а ты не совсем промирный нейтрал, у вас у обеих мафиозное поведение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу