• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Meridem

Обитатель
Еще 2.3 оч странная. Как Стояк мог определить, что Лорсер не маф, не Выверт и не Ноэль? Он блокер же, максимум видит количество заблокированных посетителей.

Дальше: 2.8. Выверт же уже потратил одну анонимку, как он мог тиснуть вторую?

2.12 - вообще не понятно, от кого.
Это разве не от счетовода?
12 фейк жи, разобрали
Как и 3
 

Пташка

Бёрдон
Сильф. Была бы ты в этом списке я бы тебя на первое место поставила.
Джей. Конечно он больше опасным мирным выпадает, но все бывает.
Фейри хз, я с ним первый раз в мафию играю.
Айка скорее мирная, хотя маскироваться умеет.
Хм. А себя ты не пишешь. Из четверых потенциальных мафов ты не написала только о себе.

Сильфрена, которая первой обратила внимание на анонимку Выверта, у тебя выходит мафом. Как и у Айки.
айка кажется мирной. От игры пташки отдаёт смесью её игры мафом и её игры мирной. Может быть, нейтрал?
Что по Ашке, Фейри? Сам-то мирный?
Короче, дорогие игроки, я походу себе подписала смертный приговор. :( Прям чувствую.
Хде? :annoyed:
Хммм...
Сейчас проверил список ролей.
Если анонимка не врёт, то для меня Сорока - 100% маф.
Во, вот это я искала!
Почему Сорока у тебя маф? У вас одинаковый статус, но разная лояльность. Т.е., если ты положительный, то и она тоже. Или ты отрицательный мирный? :задумался:
 

Ашка-Вайти

Обитатель
Хм. А себя ты не пишешь. Из четверых потенциальных мафов ты не написала только о себе.
Я даже в стеночках себя не отмечаю, потому что знаю что я мирная, но если для тебя так важна моя самохарактеристика, теперь буду писать. Ашка мирная.
 

Пташка

Бёрдон
Я даже в стеночках себя не отмечаю, потому что знаю что я мирная, но если для тебя так важна моя самохарактеристика, теперь буду писать. Ашка мирная.
Я прост читаю твой разбор, и у тебя все игроки из списка 3-6 мирные.
Ты веришь, что анонимка Выверта настоящая?
 

Leeroy

Обитатель
А кто ещё недобрый и ещё не Олег, правильно это я, я Счетовод получается. :creative:
Чистосердечное написал, вот молодец ;)
Во, вот это я искала!
Почему Сорока у тебя маф? У вас одинаковый статус, но разная лояльность. Т.е., если ты положительный, то и она тоже. Или ты отрицательный мирный? :задумался:
Я уже выше отвечал, нельзя вскрываться. Но в списке нет мирных ролей которые бы так со мной стакнулись на данный момент)
 

Leeroy

Обитатель
Ты можешь сказать зачем Нейтралу на первом ходу сходу сдавать мафов?
Про мирному нейтралу который побеждает с городом? Почему бы и нет. Убрать мафов что бы их стало поменьше, напряглись чуток.
И втереться в доверие к мирным, чтоб они его не искали и не трогали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу