• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Червь: Бойня в Броктон-Бей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Огненный Ёж

Горячий Йожик
А Джей который на ровном месте до меня докопался?
Он пока поддерживает планы по устранению подозрительных. Подождем других проверок
И так изловят Стояка, грохнут следующим ходом
Не изловят. Посетители блокнутого тоже срываются.
 

Джей

Волшебный единорог
А она не заблокируется?
Кстати, по алгоритму блокируется, это я ошибся
Плюс выверт есть.
Он может убить Сибирь только если сплетница сбила броник, то есть, если сплетница голосовала за Сибирь на этом первом ходу. Выверт может знать, кто сплетница, если двигал её голос в одной из временных линий. Я бы так делал, но точно только выверт знает, что он знает
 

Олег Добрый

Лжеолег
Заблокирован
Вы услышали мой план?? Неужели только меня волнует, что вероятность как минимум 50%, что завтра вынесут 4х мирных?
Стояк, надеюсь, ты услышал!
А можно его повторить? А то я видимо пропустил.
 

Джей

Волшебный единорог
2.12
Ещё один фейк похоже. Нет в игре таких проверок, что показывают конкретно не выверт и не счетовод.

Ну, кроме проверки выбывшего Ломова на наличие АС, но она сильно больше показывает.

Возможна только обратная (Лояльность Выверт может быть только у трёх нейтралов)

А так у Выверта и Счетовода разные статусы, а лояльности могут любые
 

Пташка

Бёрдон
А вообще, анонимка 2.9 мне похожа на фейк. Рой детективит, детективу логично помолчать первые ходы или писать расплывчато. А Мамонт с ружжом - очень удобная цель для очернения. Ну и для слежки по отлову Стояка. Ну и время отправки анонимки: после первого блока, где отписались все мирактивы.

В общем, для меня 2.7 пока выглядит правдоподобнее.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
АС “Стазис”: блок и блок голоса выбранного игрока + блок входящих в него

Так что Клоку все норм.
Тэкс, я в эттт час уже туплю.
Получается, что все входящие АС в Сибирь тоже будут заблокированы? Выверту тогда идти нет смысла.
 

Пташка

Бёрдон
Еще 2.3 оч странная. Как Стояк мог определить, что Лорсер не маф, не Выверт и не Ноэль? Он блокер же, максимум видит количество заблокированных посетителей.

Дальше: 2.8. Выверт же уже потратил одну анонимку, как он мог тиснуть вторую?

2.12 - вообще не понятно, от кого.
 

Пташка

Бёрдон
Просто чтобы не параноить тоже неплохой ход.
Рой - детектив. Да, она могла пойти к ММКГ. Теоретически - да. Но анонимок две, одна из них фейк

Вообще, завтра перечитаю тред после резов. Было что-то интересное, глаз зацепился, а дальше потерялось
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу